Регистрация: 25.03.14

августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель 3 звезды, а не 4 и не 5

Здравствуйте, когда взяли тур в этот отель ожидали, что будет плохо, но это было не важно так как это был самый дешевый отель. Прилетели ночью, в отели были в 1. Заселили сразу в бунгало №514 как и бронировали. Бунгало понравилось, ухоженный домик, чистенько, все работало, а это холодильник, телевизор, кондиционер, душ, фен. Убирались каждый день, 1 раз сменили постельное белье, полотенца тоже меняли. Территория отеля тоже ухоженная. Вообще в отели чисто и постоянно убираются это большой плюс. Питание - здесь двоякое мнение. Нам еды хватало. Многие пишут что им не хватало было не вкусно, тухлые блюда, соевые котлетки. Ну я думаю что это 3 звезды и это нормально. У нас не было цели ехать за границу на море за изысканной едой, чтоб кормили как на убой. Мне понравились баклажаны и кабачки на углях. Бар - мы пробовали вино и джин. Пить можно. Пляж ну да не вип лакшари место. Но купаться то можно было. С детьми конечно туда нельзя, большие камни и рыбки злые кусаются. Чтоб мы пришли и не было свободных лежаков такого не было, всем хватало. Вай фай слабый. По обе стороны отеля есть магазины кафешки. Есть не плохой клуб ночной флай, по понедельникам пенная вечеринка. Также в отели есть место для вечернего отдыха танцпол, вокруг столики. Можно включать свою музыку и спокойно танцевать. Были ребята отдыхающие которые устраивали анимацию. Люди хотели веселиться они это делали и не что им не мешало, не ждали когда их развлекут. Мы остались довольными.

Бассейн уборка приятный персонал
Пляж вай фай.
Добавлено 02.09.18 23:34 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (4)