ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу снова в Sunis Efes

Не понимаю, почему почти нет русскоязычных отзывов об этом отеле... очень понравился! Теперь по-порядку.

1) Заселение и номер.

Приехали в отель около 9 утра, заселили нас часа через 2. Номер 2020. На 0 этаже. Две комнаты. Шикарный большой угловой балкон с видом на парковку (машин никогда не было слышно), виллы и боковым видом на море - красота и Тишина. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Кондиционеры в каждой комнате. Халаты, тапочки, зубные щётки, мочалки, ну и стандартные наборы: шампуни, бальзамы, гели для душа,лосьоны для тела... Уборка номера - это единственное, что хромает в этом отеле. Чаевые не помогали.

2.) пляж, море.

Прекрасный песочек, заход в море самый лучший слева в самом конце пляжа. До обеда были маленькие волны, после обеда всегда большие. Но там же, где хороший заход в море, там и волны всегда тише были. Можно нырять с пирса, детки там много разных рыб видели. На пирсе беседки за дополнительную плату. Также есть беседки на пляже и возле бассейна. Практически всегда можно найти свободные лежаки на пляже. Но можно просто несколько рядом не найти, а нас было 5 и поэтому детки бегали занимали места. Мы занимали в 9 утра в первом ряду. Всего 2 ряда лежаков.

3) Территория.

Не маленькая, красивая. 5 бассейнов. 1- с большими горками, 1- со средними горками. Горки работают по расписанию, по- моему, с 10 до 12 и с 14 до 16. Бассейн для малышей 30 см, под тентом. Рядом детская площадка и батут. Вот площадка без тента и днём все ужасно горячее. На территории есть красивые статуи, фонтан. Есть фонтан и внутри отеля. Вообще, интерьер отеля очень понравился! Можно бесконечно ходить и все рассматривать. Одних люстр разнообразных не сосчитать! Очень красивая лестница центральная, ресепшн и 2 этажа вниз. Дети сказали: «Как во дворце живем!»

3) питание.

Очень хорошие завтраки: яйца в любом, виде, сыры, колбасы, овощи, йогурты, горячие закуски, сухие завтраки и большое количество фруктов. Чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок развозят официанты. Завтраки и ужины в одном ресторане, обеды в другом. Обеды средненькие: 2 супа, закуски, мясо, курица, рыба, несколько гарниров и куча овощей и фруктов. Есть обед в кафе между бассейнами и пляжем. Там фастфуд: бургеры, картофель фри итд Мы там не ели. Но зато туда на полдник дети прибегали: пончики, вафли. Ужины просто шикарные. Большой выбор всего. Всегда есть мидии, креветки, кальмары... иногда даже раки, крабы. Официанты почти все из Киргизии. Девушки- официантки очень внимательные и приветливые! Все прекрасно говорят по-русски. В рестораны А-ля карт не ходили- нам очень нравились ужины в основном ресторане. Ресторан, в котором завтраки-ужины, очень большой и очень красивый. Столы в ресторанах всегда можно найти, а вот с детскими стульчиками бывали проблемы... Есть детское питание: смеси, йогурты, баночки овощные и фруктовые.

4) Анимация.

Нам она особо не была нужна. Днём, как и везде, аквааэробика, волейбол И так далее. Вечерние шоу нравились, но они на 2-б неделю нашего пребывания повторялись. Днём бывали пенные вечеринки на пирсе.

Писать могу ещё много, но одним словом ПОНРАВИЛОСЬ очень.

Beach

Entertainment and sports

Hotel territory

Entertainment and sports

Вид отеля

TRANSLATE
Advantages
отель номер море пляж еда
Disadvantages
уборка отсутствие тента на детской площадке
Added 02.09.18 23:52 (3 115 characters in the review)
Add comment
Complain