Регистрация: 02.09.18
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

без питания

Все в порядке

Отель полностью соответствует своей заявленной позиции, у нас конкретно были апартаменты (есть и стандартные номера). Номер большой, двухуровневый:в зону спальни ведет лестница. Хорошая кухня: электроплита, холодильник, полный (!) комплект посуды (включая турку для кофе), электрочайник, фен.

Ежедневно номер убирают и меняют белье,симпатичная горничная нам оставляла даже больше белья и полотенец,чем нам требовалось. Номера отремонтированы, ремонт "свежий", - кстати -мне лично приглянулся дизайн комнат (чисто женский прикол,но реал интересно)

Есть кондиционер, оплачивается отдельно ( 7 евро), телевизор -у нас работал бесплатно. В ванной комнате (совместно с туалетом) душевая кабина и окно (стекло матовое)

Нас было трое,было удобно. Не пишу про мебель, мне кажется это излишне -добавлю-все удобно и симпатично.

До моря идти минут 15, прогулочным шагом. В самом отеле 3 хороших бассейна,один из них оборудован для игр в водный волейбол и поло, есть бассейн для малышей.

Рекомендую тем, кто не боится шума : отель расположен на главной "тусовочной" улице Малии, где расположены клубы,бары и рестораны,с веселой музыкой и дансигами до утра.

Хотя примечание: в номерах и апартах хорошие новые стеклопакеты,шумонепроницаемые. Если все окна закрыты -музыки не слышно.

С гостями постоянно общается владелец отеля, Джордж-гостеприимный,улыбчивый,общительный -готов всегда решить все вопросы. Он обычно у компьютера в баре, рядом расположен ресепшн,там девушка -также всегда поможет.

Пляжей рядом много, хорошие все и разные,но все под Голубым флагом (показатель отличной чистоты воды,береговой линий,хорошей экологии)

На пляжах есть Wi-fi.

все выше написанное: также -близко от моря все вышеописанное Все вышеперечисленное
нет Нет
Добавлено 03.09.18 00:04 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Yana (1)