Регистрация: 08.01.14
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых удался!

И так, вернулись мы с прекрасного места Кириш.

Впечатлила нас природа и море.

Собираясь в этот отель,я прочла много отзывов и была готова ко всему.

Могу сказать одно,у каждого свое представление об отдыхе. Мы заплатили за 4* и получили стандартные 4*.

Первое впечатление об отеле, естественно, начинается с ресепшена. Встретили нас ни холодно, ни жарко. Как и всех сводили на экскурсию в хамам, которая там же и закончилась.

Заселили в 14.00.

1. .Номер в корпусе С, чистый, просторный. Очень тихий корпус, нам повезло(музыки не слышно вообще)

В номере все работало. Только холодильник не холодит,а греет.

2. Уборка

Убирали каждый день. Уборка заключалась в легкой влажной уборке и все, санузел не убирали ни разу.

Вода в номере была в виде 1 бутылки на все 12 дней, для того,чтобы потом самим ее пополнять в кулере(они были на каждом шагу )Вода хорошая и холодная)

3. Кухня

Ехали сюда,ожидая самого худшего. Не знаю,чего вы ждете....но мы голодные не были ни разу. Да,там только курица и рыба,говядина была 1 раз на ужин и каждый день в гамбургерах.

Есть курица и отварная,и жареная. Гриль готовили.

Очередь была всегда утром за блинчиками и яичницей(блинчики можно было и заранее начинать жарить)

Фрукты были всегда(иногда абрикосы, персики,сливы, виноград) Арбуз, яблоки, груши, все спелое и вкусное.

4. Ресторан

Обслуживание хорошее. Всегда прохладно.

Единственный минус - часто видела одноразовые стаканчики мокрые (моют они их, что-ли )

5. Развлечения

Нам их хватило)

6. Территория

Живописная. Есть где прогуляться.

7.Бар

Все устраивало,не капризные мы.

8. Пляж

С детьми, неспешным шагом, 7 минут ходьбы.

Чистый пляж . Море супер!!!

Мы приходили рано,поэтому места для нас были всегда.

9. Вай-фаи платно на 1 телефон. Ловил везде.

Наблюдала,как с соседнего отеля (Анита)отдыхаюшие брали наши лежаки. Никто их не прогонял. Имейте это ввиду,если вам не хватило,пройдитесь у берега,они их туда перетягивали.

На пляже готовили лепешки и во второй половине дня раздавали арбуз(мы попали на него 2раза)

Экскурсии не брали, поэтому ничего рассказать не могу

РS: Дорогие отдыхающие, не делайте сами свинарник из отеля. В нашем корпусе регулярно на 2 и 1 этажах сгружалась еда и мусор, неужели вы не можете поесть в ресторане, ну или хотя-бы отнести остатки еды обратно. Это все за ночь начинало вонять. Наблюдала картину:идет парочка взрослых людей в 7 утра, ругают и обсуждают мусор и оп.....сами же сгружают мусор в эту же кучу.

природа
платный вай-фай и бар на пляже
Добавлено 03.09.18 00:15 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)