Регистрация: 29.05.17
июле 2018
20.07.18 - 03.08.18

Второй раз в данном отеле!

Когда посещаешь отель не один год, страшно что что-то пойдет не так, этот отель нас не разочаровал, наоборот, есть существенные изменения в лучшую сторону, за что огромное спасибо администрации! Заселение сразу по приезду. Шикарные номера, в номере каждый день уборка, пополнение холодильника лимонадами и водой. Улыбчивый и доброжелательный персонал, отдельное спасибо Аймену и Фуази (просто мего- профессионалы своего дела!). Крытый бассейн с джакузи. Не большой спорт зал, но для поддержания формы вполне достаточно. На территории, бассейн с подогревом и удобным входом для малышей и пенсионеров. Лежаков всегда всем хватало, свободных было много даже в "час-пик", в том числе и на пляже. Пляж широкий с белым песочком, заход в море пологий, у буйков не глубоко, медуз - нет. Питание на любой вкус, огромный ассортимент. Всегда можно найти место - где сесть, на ужин резервируется стол, который остается за Вами закреплен. Три ресторана "Аля-карт"(третий появился на пляже). Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, небольшая часть в первозданном не тронутом виде(видимо еще не решили что с ней делать!). В целом, отдых превосходный, вернемся еще!!!))))

номера пляж бассейн территория питание
нет
Добавлено 03.09.18 00:55 (1 161 символов в тексте)

18:40 05.09.18

Подскажите пожалуйста, где лучше менять валюту? Какие номера расположены удачней (тишина, отсутствие служебных помещений перед балконом и т. п.)? Сколько корпусов у отеля и какой, на Ваш взгляд, лучше?

21:47 05.09.18

Валюту менять на ресепшн(по курсу на день покупки). Номера лучше просить повыше, не на первом этаже (у нас были 4119, 4111, 5323- двух комнатный). Боковой вид на город и море, очень тихо и спокойно, особенно если с детьми. У отеля основной корпус - один. Есть бунгало(отдельно стоящие маленькие здания - но в них чаще заселяют местных или стоят пустуют, особо народ в них не рвется.

22:07 05.09.18

Благодарю за быстрый ответ и полезную информацию.

20:19 06.09.18

Меняйте валюту только в том количестве, которая Вам требуется! т.к. обратный обмен проблематичен!

19:59 06.09.18

Доброго времени суток. Подскажите как это столик закрепляется на все время. можно ли его выбрать или как? Собираюсь в Тунис в 1-й раз .

20:12 06.09.18

Добрый вечер. На каждый ужин Вас сажают за один и тот же стол, номер стола озвучивает метрдотель. Нам везло со столиками, но если совсем столик не устраивает, можно поменять у того же метрдотеля(план рассадки столов у него есть!)

22:17 11.09.18

Добрый вечер! Вы пишите, что заселили сразу - у вас утренний заезд был? Продлевали номер при выезде? И номер при бронировании стандарт или сьют?

01:04 12.09.18

За все время пребывания, я не видела ожидающих людей на заселение, холл всегда был пустой. Возможно во время нашего пребывания было так, может быть оставляли чемоданы и гуляли(сомневаюсь!). Недовольных заселением, так же не видели и не слышали. Наш заезд оба раза - в обед, сразу раздают конверты с ключами. При бронирования номер - стандарт(ни чем не хуже сьют, почти такой же большой, были и в таком!). Всегда можно договорится на стойке ресепшен, если что-то Вас не устроит - поменяют без разговоров. Номер продлить можно, мы не продлевали, в сауне есть душевая, приличная раздевалка и ячейки для хранения под ключ(все бесплатно).

Все отзывы Oxana (1)