Регистрация: 24.01.14
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель для не притязательных туристов.

Доброго всем дня. Много было написано отзывов об отеле как положительных, так и отрицательных. Добавлю не много своего. Отель расположен в очень удачном месте. Рядом и старый город и пляж и магазины и красивая набережная. Отель сам по себе скромный, надо полагать, что это 3 звезды, а не 5*. Для тройки вполне нормальный отель, номера скромные, все работало, полотенца менялись каждый день (при условии, если вы их положите на пол), питание тоже хорошее (курица, рыба, овощи, фрукты, рис, картошка, каша, суп, зелень, сыры, колбасы, мюсли, сладости и т.д). Алкоголь мы покупали в магазине, отельный попробовали один раз, не очень, но народ пил))) Персонал очень дружелюбный (за что отдельное им спасибо) и вообще сама атмосфера в отеле была домашняя. Для тех, кто едет с маленькими детьми, он не подойдет. Так как нет никакой анимации и у бассейна громко играет музыка, бывает и до ночи, но нам она не мешала. Пляжа своего у отеля нет, но если пройти по набережной минут 5-7, то есть муниципальный пляж "Free beach", там можно загорать, еще мы ходили за старый город на пляж "Аполон", идти минут 20 (для тех кто любит много ходить))) там другой песок и море обалденно прозрачное, советую хоть раз прогуляться, пляж тоже муниципальный. Отдыхом очень довольны, берите с собой всегда и везде хорошее настроение. Для бюджетного отдыха отель рекомендую.

Добавлено 03.09.18 07:44 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)