Регистрация: 19.01.15
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

Все отлично!!!

Только вернулись из отеля. Знали куда едем с самого начала, по этому не было никакого удивления или шока. Отель действительно очень скромный, номера простые. Мы на весь отдых на 8 дней брали авто Ниссан микра , 280 евро, брали в Марафоне, все отлично, машины хорошие, экономичные, дороги превосходные, не бойтесь брать. Но обязательно заранее скачайте офлайн навигатор, без него никуда. Мы из отеля уезжали в 9.00 приезжали в 21.00, рассматривать недостатки нам было не когда , да и не хотелось. Посмотрели абсолютно все, что есть на острове, даже побывали на о. Сими, настоятельно рекомендую, это пожалуй, самая запоминающаяся поездка за 8 дней. Все исследовали сами, не брали ни одной экскурсии. Питание. Завтраки, как и везде, хлопья, нутелла , джемы, творог, Яйца, омлет, бекон, колбаса, сыр, кексы, кофе. Ужины порадовали, 3 раза был шашлык из свинины, ну очень вкусно, баранина на гриле, тушеная свинина, жареная курица. В таверну на против не ходите, не вкусно и дорого. В общем, если вы собираетесь сидеть просто в отеле и на местном пляже, то делать в Греции не чего, мы так провели последний день, пол дня на море, пол дня у бассейна, я чуть с ума не сошла. А если вы будете путешествовать, не важно как, брать экскурсии, на машине, на автобусе, то поверьте, вам нет смысла брать дорогой и комфортабельный отель, так как вы будете просто приходить - переночевать. Если есть вопросы, пишите, отвечу на все.

О. Сими

Поцелуй 2 х морей, это Эгейское

Море Ужин
Не искали
Добавлено 03.09.18 10:07 (1 415 символов в тексте)

15:39 20.05.19

А есть что для детей? В описании есть анимация и клуб, но по фоткам этого не видно

14:00 28.06.19

НИЧЕГО для детей, никакой анимации, никакого клуба.

11:15 23.05.19

Пляж возле отеля песок или галька?

13:58 28.06.19

Галька

11:51 23.05.19

Расскажите пожалуйста, есть ли рядом магазины продуктовые, типа государственного супермаркета AB? Сколько до них идти?

13:58 28.06.19

Там рядом (минут 10 пешком) только один НЕБОЛЬШОЙ супермаркет ---на трассе, и рядом с ним кофейня-кондитерская. И всё!

13:00 08.06.19

На этом сайте люд ждут отзывы об отеле и все, что связано с этим местом отдыха, а не отчет по Вашей поездке на машине.

14:40 28.06.19

Я не спорю))))), но я и хочу тем самым объяснить, что Греция не та страна, где нужно сидеть в отеле, нужно гулять. А в самом отеле то..... да конечно там делать нечего, ооооочень скромный, больше для ночевки. Но есть один +. Если Вы все таки будете находиться постоянно в отеле, пляж при нем просто замечательный, народу нет, галька, море очень чистое, как слеза.

Все отзывы Светлана (2)