Регистрация: 02.10.13
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Нормальный такой отель на 3 звезды

Ну вот и я приехала, и теперь могу с уверенностью сказать, что, ну вот, НЕ УЖАС там. Да, есть и минусы. Приехали мы в отель где то в 1 дня. Как раз в обед. Нас отправили сразу на обед. Поели. Ну так себе. Тем временем, Руслан оформил нас. Поселили нас в корпусе В №304. Окна выходили прям на дискотеку. Солнце весь день. Да, номер был при заселении грязный. Мы сразу вспомнили про все те ужасы, что вот теперь будем спать на грязных простынях(((( Т.к. было жарко, сразу в душ все таки пошли. Пока я мылась прибежали уборщицы. Все убрали, помыли, поменяли. Правда дали всего 2 маленьких полотенца. Эх, жаль. Но уборщица турчанка говорит, полотенца ЕК)))). Кондер работал, фен то работал, то нет. Но я сушу редко волосы в отпуске до конца (смысл, когда такая жара, будет прохладней, да и все равно их мочить опять))))). Душевая маленькая, но ни че, нам там не танцевать. Сам номер нормальный, с 1 кроватью. Подушки маленькие для меня. Но видимо, это у всех отелей так((((

Еда: вот тут как то не понятно - то прям очень вкусные вещи есть, то прям вот вообще жрать не хочется ни чего. Но сладкое было всегда (кроме завтрака). Ребята-официанты молодцы.

Пляж: тоже не понятно. Куча камней посередине пляжа. Но это лень-матушка))) где то в середине отпуска приехал хозяин видимо, так мы поняли, и камни на след день испарились, и стало совсем замечательно. Да в море галька и камни. Но там везде камни. У соседнего палмераса 5звезд тоже самое. Раздолбанных лежаков в хлам не видела. Было несколько, у которых не поднималась верхняя часть. Но всегда можно было найти и нормальный.

Анимация: хаха))) детская - там у всех как я поняла во всей Турции одинаковая. были на экскурсии на корабле BIG KRAL заиграла наша песенка, дети все изучили движения и подпевали. Кто был, тот поймет)))) Взрослая тоже самое. Но нам анимация была так то не интересна. Ходили раза 3 может только. Интернет: в лобби - слабый, но хорошо ловит, когда мало народу. Рядом открыли NEVA BAZAAR, там покупали экскурсии у челентано, нам дали wi-fi. Ходила туда инстагармить))))

Из алкоголя: Пиво - вкус норм, но не прет))) из крепкого - водка, джин, раки. Фанта, пепси, спрайт у бармена. Остальное можно налить самому. Кофейный аппарат, чай, кулер, соки-юпи.

И да, тараканы!!!!! У нас не было не одного. Хотя номер был в корпусе со столовой. Видимо они появляются, когда носишь в номер еду. Муж слышал, вроде жаловались кто-то. Мы сдружились с парой. Они говорили, что к ним заходили, спрашивали, можно ли провести дезинсекцию!!! Но на след день они уезжали, сказали, чтоб на след день приходили))))) В общем за этим там тоже следят. Просто в номере лучше не хомячить))))) Итог: я набрала там 1.6 кг.

море
Добавлено 03.09.18 10:31 (2 669 символов в тексте)

20:29 17.09.18

Молодец Ирина.
По делу и без нытья.
Если бы еще цена была указана за тур...
Да...всем кто тут нюни распускает,данный отель 2 по дешевизне после ипсоса кемерского...так то.

07:28 18.09.18

82 тыщи за 14 дней 13 ночей