Регистрация: 03.09.18
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18

Уютный отель и поселок Чамьюва.

Пишу реальный отзыв, так как тоже всегда интересуюсь отзывами при выборе отдыха. И всем благодарна за хорошие отзывы, которые бывают очень полезны. Отдыхала с внуком 13 лет. Хотелось перед школой поваляться на пляже и поплавать в чистом море с хорошим сервисом. Отдых удался. Месторасположение отеля удачное. Находится на прогулочном бульваре, до моря и пляжа 3минуты по красивой дорожке. По дороге растут гранаты, мандарины, бананы. Чистый сосновый воздух. Море было теплое 29 градусов и прозрачное. Пляж галька, но мы сразу купили тапочки и проблем с выходом из моря у меня не было, хотя дети бегают по гладким камешкам босиком и им это нравится, да и полезно. Отель с небольшой территорией, европейского вида, компактный и уютный. Хамам, небольшой тренажерный зал бесплатно. 2 бассейна - глубокий 180см и детский. Есть 2 небольшие горки для детей помладше, хотя и взрослые катались со своими детьми с удовольствием. Анимация стандартная у бассейна - дарц, настольный теннис,водное поло, аква, но мы большей частью находились на море, где внук играл в пляжный воллейбол. Вечером детские дискотеки и вечернее шоу. Аниматор приветливый, персонал вежливый. Номер небольшой, но в двоем не тесно, мебель хорошая, бесплатный сейф, минибар, балкон с чудесным видом на горы. Особенно красиво утром, когда встает солнце. Меняли белье 1 раз в три дня, пляжные полотенца под депозит 10$. WiFi только на ресепшен, но это не напрягает...не в номере же сидеть? Там красивые мягкие диванчики и кресла в турецком стиле, приятно отдохнуть после обеда часок, даже прилечь на мягкие подушечки. Ну и еда...стандартная турецкая. Фруктов много, овощи. Недостаток - мало мяса. в основном курица в разных вариациях, язык, печень. Рыба, типа дорадо, вкусная от шеф повара на ужин 2 раза была за 9 дней. Но всегда можно выбрать, что нравится, наедались. Ресторан и 3 бара. Напитки, кофе целый день. На экскурсии можно съездить, на бульварчике много предложений. Непример, "у Кеши" прямо напротив отеля, многие у него покупали. Мы съездилди в Памуккале , брали у туроператора дороже (решили понадежнее), думаю, что от Кеши было бы тоже самое, но дешевле. Хлопковая гора и термальные источники, бассейн Клеопатры и старинный горд Иераполис - впечатления потрясающие. Вообщем от отдыха получили все, что хотели. Рекомендую.

местоположение уборка приветливый персонал
еда - хотелось бы побольше мясных блюд
Добавлено 03.09.18 10:43 (2 305 символов в тексте)

16:29 09.09.18

Про курицу есть отзыв, про пляж ничего. Как там на пляже , есть ли сходы в море, как канал (пересох или нет) портит воду в море?
Что вы всё о еде , напишите о пляже

16:36 15.09.18

Про пляж как раз в самом начале написано. море прозрачное было, никаких стоков.

Все отзывы Ирина (1)