ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2018
17.08.18 - 27.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый раз в Турцию!

Отдыхали с подругой в отеле Side West Park 4 * c 17.08.18 г. Вы знаете...ПОНРАВИЛОСЬ!!! Перед поездкой почитали отзывы об отеле, взяли на вооружение всё что было написано, и рискнули поехать))). Не ПОЖАЛЕЛИ!!! Прилетели рано утром, заселение в отеле с 14 ч., но мы не огорчились...позавтракали, переоделись и отправились на море. Ах МОРЕ!! ! Пляж- песочек, так приятно побродить вдоль береговой линии .Море теплущее. Отель маленький, территория небольшая, но для меня это было плюсом, т. к. было очень уютно. В отеле чистота, обслуживающий персонал не оручий))), всегда в чистой одежде.Еда была вкусной, особенно в кафе на набережной, а пивоооо ммм - вкуснятина!!! Ещё понравились лепёшки с сыром - 2 кг плюсом))) На сайте писали что нет анимации, но нам всего хватило. Был праздник Курам Байрам поэтому наверное в отеле были всякие танцевальные шоу. Правда аниматор ещё тот хитрец...обещал дискотеку но так и не поставил обещанные нам песни. Ещё играли в Бинго, гуляли вдоль торговых рядов, можно погулять по набережной...вообщем не скучали!!! Отдельное СПАСИБО хочу сказать руководителю отеля: он всегда в отеле, за всем успевает следить. Ещё хотелось бы отметить хаммам при отеле. Такая красота!!! Сауна и хаммам бесплатно, а какой массаж делает молодой человек...ммм. Боль в спине прошла с одного раза - СПАСИБО!!! Вообщем отель рекомендую всем тем кто общителен, позитивен и не заморачивается по любому пустяку)))

Бар

TRANSLATE
Advantages
уютный чистый
Disadvantages
очень шумный кондиционер в номере слабый wi-fi в номере
Added 03.09.18 11:24 (1 419 characters in the review)
Add comment
Complain