АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват:
Фото: 76
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда об отеле и расположении!

Когда выбирала данный отель не нашла ни одного свежего отзыва об этом отеле, поэтому дорогие друзья, все для вас !)

Напишу о себе: мне 25 я часто путешествую по Азии со своим молодым человеком. Мы ездим иногда самостоятельно, но когда цены на билеты дорогие, берем тур. Я была на Бали, Сингапур,Малайзия,Вьетнам,Таиланд(4раза),Гоа. Это я к тому,что мне есть с чем сравнить. Такое вот лирическое отступление, теперь об отеле.

Об отеле: отель хороший! Сразу скажу отелю я бы поставила 4+ может даже и 5, если бы завтраки мне понравились. По расположению, когда смотрели на сайте Русь Тур было заявлено в центре развлечений. Мне просто интересно какие развлечения они имели ввиду ? Наверное море и супермаркет хD, кто едет в этот отель, знайте Вы едете в район САНЬЯБЕЙ - это спокойный семейный отдых, либо для пар. Тут нет развлечений в 21-22 вечера все спят и кафе тоже. Если вы хотите центр развлечений езжайте жить в район Дадунхай. Мы очень очень сильно пожалели что жили не в Дадунхае потому что: там все клиники, все кафе,рынки, магазины, все сувенирные лавки, все экскурсии рядом с Дадунхай!! Мне пришлось ездить туда и на минуточку это 19км от 20 до 30 мин езды на такси и в лучшем случае вы заплатите 50 юань в худшем 70 юань - а это 500-700руб. Есть вариант автобус номера до Дадунхая 8,25,26. Они едут до тц ананаса и пешая улица итд. Короче говоря про автобусы, во-первых, скачайте приложение "maps me" на телефон ( это карты офлайн) там вы сможете найти остановки вблизи вас и там же пишут где останавливаются нужные номера автобусов.

Во-вторых, будьте готовы к тому что кондукторы и водилы автобуса, будут вам кричать " ноу ноу " не едем и размахивать руками- это нормально, вначале мы не поняли и даже не сели в нужный нам 25 автобус. Потом кое-как с боем мы сели, после мы поняли,что они не хотят везти туристов , типа платите за такси. Просто шлите их прямым текстом, расталкиваете кидаете деньги в нужную урну для оплаты проезда (уточните у гида сколько стоит до куда доехать) и садитесь и едете. Но важно понимать, что вы едете в ту сторону,а не в обратную, поэтому заранее проложите маршрут в maps me. Китайцы такой хитрый и своеобразный народ, но об этом позже. С ними не церемоньтесь просто врубайте быдло русских и все ок., тут либо вы их, либо они вас )))))))))))) М ыне быдло, очень добрые и спокойные, но когда вот такое хамство молчать не будем, поэтому предупреждаю.

Еще об отеле: номер у нас был с большой двухместной кроватью, фото приложу, а так же туалетный столик, тумба под Тв, диванчик и журнальный столик, хороший балкон с видом на бассейн, стол два стульчика, а так же кухня, про нее отдельно. Кухня прекрасная и полноценная, тут и раковина и плита и вытяжка и место для готовки. Сразу скажу берите с собой сковороду или ковш, берите одноразовую посуду, нож вилки ложки, иначе вы не найдете из этого ничего, мы пытались через гида добиться у ресепшена хотя бы сковородку, но они зачем-то поменяли плиту и все (одна газовая комфорка). Мы просто забили в итоге, тк просили 3 раза. Про гида тоже скажу : он китаец русскоговорящий, но это не значит что вы поймете что говорит он ))))))) тут все такие гиды , и не всегда у них хорошее произношение будьте готовы к этому))). В общем ребята, обязательно примите к сведению если хотите готовить: ОБЯЗАЕЛЬНО БРАТЬ СКОВОРОДУ и одноразовую посуду. Вариант купить это все в Китае, вам вряд ли подойдет, цены в супермаркете за обычную сковородку без крышки минимально :1000 руб, одноразовая посуда своеобразная, ножи вилки продают в супермаркете, но все это стоит денежку причем нормальную, поэтому берите из дома!!! И рядом с отелем есть супермаркет в котором продают все, начиная от еды,заканчивая полотенцами- там есть и сковородки, но дорогие.

Про завтраки: Они с 7 до 10 утра, да они так себе, на завтрак дают : хлеб рисовая булочка, хлеб жареный, хлеб ломтиками белый, дают два вида риса, различные овощи в заправке или поджареные : капуста, сельдерей, тыква, кукуруза вареная,водоросли нори, СОЕВЫЕ сосиски в остром соусе или бекон и вареные яйца. Из фруктов: арбуз, гуава. Десерт : хлеб внутри сгущенка вареная ( выглядит как турецкие сладости на вкус неочень), или нарезанные квадратиком то-ли кекс то-ли коржи. Попить кофе 3в1 или чай зеленый. Из всего этого я ела сельдрей, арбуз,тыкву, конечно, вареные яйца, они нас спасали!))))))) В общем завтрак для китайцев, но есть можно если вы не привереда!)))) Мы приходили в 7,8,9 утра всегда все было, поэтому не бойтесь не разберут все. НО может это из-за того,что не сезон и не так много китайцев, поэтому судите по ситуации.))))

Что еще написать про отель? В целом в отеле все нормально, бассейны работают до11 вечера, вода хлорированая, но на коже после купания аллергии не было, все было хорошо. Рядом пляж, идти до моря метров 100 не больше, ЛЕЖАКОВ И ЗОНТИКОВ на пляже нет!!!!!! Только если идти по пляжу в право, мин 15, там найдете их , они бесплатные от отеля, так и не поняли от какого. Мы купались мало, потому что были сильные волны.

В целом о стране , мне лично не особо понравилась, трудно здесь с общением и нужно вечно париться, например байк брать нельзя, только с китайскими правами, тоже самое машина. Если снимать на свой страх и риск, то если остановят, оштрафуют очень мощно или посадят в обезьянник. ) Экскурсии можно брать только у Гида ))))))))) ДА-да это правда, для нас это была дикость, потому что они по диким ценникам 3-5 тыс за экскурсию, а все это потому, что так велело их правительство, что туристы должны покупать только у лицензированных агенств экскурсии, у других не получится. Мы делали так: нашли вконтакте группы санья, там были Китайцы, которые продают экскурсии, но огромное НО! Они не пришлют за вами трансфер в день экскурсии, потому что если гид узнает ,то будет скандал, поэтому вам придется самим ехать в Дадунхай к тц Ананас и оттуда уже вас повезут. Имейте это ввиду! И да, вы можете опросить хоть 5 таких продавцов экскурсий, все они скажут что за вами не поедут.)))))))))))))))) Такие дела, еще один весомый аргумент в пользу Дадунхая.

И немного о Китайской кухне.

Если кратко - это жареное пережареное,либо пресное, либо с отвратным вкусом. Из всего что я смогла кушать-это их пельмени. Все остальное просто отвратительно. Еще есть классные роллы на 4 этаже в тц Ананас , катаются по кругу, берешь любые и кушаешь, цена ролл в зависимости от цвета тарелочки, все понятно и необычно..) Рядом с отелем есть всякие кафе-рестораны, куда вас захотят повезти на бесплатном трансфере, но вы должны понимать ,что цена там будет высокая, а вкус еды не лучше.

Оценка отелю:4+

Оценка Китаю:3

P.S.

На пляже есть маленькие мушки, которые пьют кровь, от них следы ,а так же комары- берите спрей для тела ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Это все! Удачи! И пишите свои отзывы !)))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Супермаркет рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивая территория хорошой бассейн красивые номера наличие кухни Есть фен Хороший вай фай
Минусы отеля
отсутствие кухонной утвари ресепшен только на китайском
Добавлено 03.09.18 11:47 (6 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 13.03.19

Подскажите пожалуйста , где в Азии понравилось больше всего ? Спасибо.

13:26 01.04.19

Пхукет Таиланд и конечно на Бали

08:49 08.10.19

байки брать в аренду можно, но только электрические, они приравнены к пешеходам и права не нужны, мы ездили очень много, нам полицейские даже помогали пересекать дорогу потому что движение очень насыщенное

16:04 22.10.19

ох ёмаё - это тайна века, где эту информацию можно было узнать!)))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)