Регистрация: 28.05.18

13.08.18 - 23.08.18

3.7

Тунис страна контрастов

В целом я довольна.

Везде конечно есть свои нюансы и свои НО. Этот отель не исключение.

Мною был выбран ранний вылет и в отеле мы оказались в 6-00. Конечно до заселения мы помаялись. И бессонная ночь и смена климата)) Но была предложена комната где мы все приехавшие оставили багаж, взяли необходимые вещи (например переодеться и переобуться) и разбрелись кто куда. В 7-00 нас пригласили на завтрак - о питании позже.

Отель как оказалось был заполнен до отказа и чуда с ранним заселением не произошло. Заселили около 14-00. Номер нам сразу попался хороший (как на картинке) Сразу про полотенца и уборку))) Мусор выносился, песок подметался. Все без фанатизма. А за 1 динар в день, оставленный в качестве чаевых у меня каждый день были свежие полотенца. Белье нам меняли 1 раз (на 4й день) и еще дважды меняли отдельные простыни, которые я вывешивала "просохнуть" на двери шкафа (дважды протек подгузник у малыша)

Территория достаточно большая и зеленая. Я как любитель всей этой флористики была довольна: пальмы, цветущие кусты, композиции, подстриженная травка и пр.

Есть площадка для детей - горка и пара качалок.

Два открытых бассейна вполне приличного размера. Вода обновляется, дно "пылесосится" от песка. Оба бассейна с детским сектором, да и основная часть бассейна с плавным переходом глубины.

До моря не далеко - минут 5-7. Пляж не большой. В сезон с наплывом гостей в отеле ощущается напряг с лежаками. Как по мне (мы были с коляской) пляжу не хватает настила, т.к. добраться до воды вместе с ребенком сидящим в коляске - целое испытание.

Лежаки конечно сильно потрепанные жизнью )))) Но, дорогие мои, это не самое важное в жизни я думаю.

Анимация отличная: на всякий вкус и зарядка и аквааэробика и водное поло и волейбол и какие-то спонтанные игры в бассейне и много еще чего. В один из дней устроили пенную вечеринку. С детьми рисуют, играют. Вечером (около 21-00) детская дискотека. Позже анимация для взрослых - это может быть дискотека, караоке, игра в лото (бинго), была лотерея, были предложены разные шоу (в наше присутствие "Майкл Джексон шоу" и "кабаре шоу" - я к сожалению не ходила - дети ложились спать рано.

Питание... Это основная боль отеля. .... Очереди..... С одной стороны - вот он стоит и при тебе готовит, и ты точно знаешь что это блюдо свежее, свежее просто не куда.... Но эти очереди...

За себя скажу - примерно на третий день я перестала нервничать на счет питания - поняла что еды хватит, стол будет, посуда тоже. Поняла что для наших вкусовых привычек приемлемо, а что нет и все стало гораздо радужнее)

Про спиртное много сказать не могу - пила пиво и вино, а больше и не знаю есть там что-то еще и ли нет....

Напротив отеля магазин с фиксированными ценами (что для меня находка, т.к. торговаться я не умею). В нем я и купила все что планировала: сувениры и безделушки, масло и финики, маски и косметические масла, сумки. Там же брали воду и соки, которых так не хватала нам в отеле, ну и всякую ерунду вроде чипсов жвачек и конфет.

Общий вывод - отель мне понравился, но не на столько что бы сказать - "Если в Тунис, то только туда" )))) Увы и ах - это не так.

Но если по финансам я не смогу себе позволить что-то лучшее, то вернусь ))

Для детей

Анимация

Наталья оценила сервисы

отзывчивый персонал большая ухоженная территория разнообразная анимация
организация питания (наличие очередей)
Добавлено 03.09.18 12:18 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)