Регистрация: 03.09.18
Отзыв об отеле Nergos Garden Hotel, Orfeus (отель был переименован 01.07.24)
августе 2018
23.08.18 - 01.09.18

Хорошо, нам понравилось!!!

Доброго дня! Хотелось бы рассказать про отель Nergos 3*. В Турции отдыхали с 23.08.2018 по 01.09.2018, по поводу размещения: приехали в отель утром, примерно в 9, заселили нас после обеда ближе к 14:00, с размещением бывают проблемы, три семьи прилетели после нас примерно дня через 3-4, свободных номеров не оказалось, разместили их в другом отеле и только через сутки дали номера в Nergos. Номер в который нас заселили оказался не таким кокой заявляли на сайте, во первых он меньше, примерно 16-18 кв.м, на сайте стандартный номер 23 кв.м, фен работает кое как, приходилось по долгу сушить голову, душ протекал. Территория отеля ухоженная, красивая, в бассейне и в детском и во взрослом вода теплая, хлоркой не воняет. Горку включали два раза в день утром и вечером. Анимация вечером для детей и взрослых. По поводу питания, нам все понравилось, был на самом деле вкусно и разнообразно, голодными точно не останетесь, в баре у моря тоже можно пообедать, женщина там делает просто отличные лепешки с картошкой, сыром, шоколадом. Море было очень теплое, шезлонгов хватает на всех отдыхающих. До моря идти пешком примерно 5-7 минут. В общем и целом отдохнули конечно мы хорошо, если не обращать внимание на мелкие минусы (а они есть везде) то все было отлично! Главное отличное настроение, теплое море и ласковое солнце! Приятного всем отдыха!!! Фото к сожалению нет

питание море
размещение маленькие номера
Добавлено 03.09.18 12:37 (1 365 символов в тексте)

21:43 05.09.18

Здравствуйте, Анастасия. Может вы случайно слышали в отеле отзывы отдыхающих по спа-процедурам в отельном хамаме? Странно, что никто ничего не пишет про хамам.

07:07 06.09.18

Добрый день! Ольга, хамам в отеле, скажем мягко так себе, лучше конечно выехать в настоящий хамам (мы не ездили, со слов гида хамам лучше выездной). Массаж там делает женщина, не могу сказать хорошо или плохо, но и толпы желающих не было.

13:14 07.09.18

спасибо!