Регистрация: 01.10.17
Отзыв об отеле TUI SENSIMAR Ulysse Palace (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

Тихий , спокойный и романтический отдых на Джербе

Отдыхали парой в августе в этом отеле. Впечатления об отеле положительные. Приехала бы туда с удовольствием ещё раз. Итак, начну с начала :

Общее в отеле:

Отель очень тихий и спокойный, нет никакого шума, нет громкой анимации и тд. Вообщем ,кто ищет тусовки , то точно не сюда, а кто ищет релакса, то этот отель однозначно подойдёт.

Отель имеет общую территорию с Radisson Palace, поэтому там спокойно можно гулять, что мы и сделали.

Размещение:

Мы приехали часов в 16 , поэтому разместили нас сразу же. Нас разместили в номере 259 , номер шикарный с большой кроватью , которая смотрит прямо в большое окно. Единственный минус номера, что он был на первом этаже , а за окном сразу был проход и вид на ресторан "шведский стол". Изначально при бронировании делалась пометка "верхний этаж". Это огорчило, так как хотелось , сидеть на балкончике вечерами, а тут не посидишь у всех на виду. Да и шторки не открыть, так как весь номер будет видно.Было решено поменять номер, на наши просьбы естественно мы получили только один ответ: все номера заняты. После того , как мы подошли на следующий день и были понастойчивее , нам было предложено 2 номера на высоких этажах , но там не было балкона вообще! Только маленькое окошко, от этого в номере было очень душно. Больше ничего предложить они не могли. Чтобы не тратить время нашего драгоценного отпуска, мы решили оставить все как есть.

Также в отеле есть номера в подвальном этаже, вот это точно не очень и мы радовались, что нам не они достались, поэтому начали наслаждаться нашим отдыхом.

Питание :

Питание проходит в ресторане Калипсо по системе шведский стол. Питание отличное, вкусное и очень разнообразное, всегда можно что-то найти на свой вкус.

На завтрак: каши, сосиски гриль, овощи свежие, овощи гриль, картофель запечённый, яйца, омлеты , яичницы, йогурты , выпечка, крауссаны, фрукты, сыры , колбасы.

На обед : супы , различное мясо, пицца , картофель, рис , овощи, салаты , сладости, фрукты.

На ужин: ужин даже описывать не буду, огромный выбор блюд, начиная от пасты , заканчивая роллами. Восхитительное мороженое.

Помимо завтрака, обеда и ужина , есть ещё перекусы в баре Медуза ( сэндвичи, пицца , сладости) и в баре Лотосе на пляже ( блинчики с шоколадом) . Это я описываю систему Премиум All. Вообщем питание точно на 5 баллов.

Рестораны А-ля карт:

Вот они разочаровали. На территории отеля несколько ресторанов, но для бесплатного посещения 2 ( рыбный и тунисская кухня). Там нет меню, то есть человек ничего сам не выбирает , как в обычном ресторане. Там тебе фиксированно приносят блюда( суп, салат, горячее , фрукты , десерт) , в независимости хочешь ты это или нет.

Сходили в рыбный , в другой уже не пошли, так как на шведском столе поинтереснее будет.

Пляж :

Пляж хороший, чистый, если сравнивать с другими отелями, то он один из лучших.По размерам он небольшой, но лежаков всегда хватало.

Вода чистая , очень красивый цвет воды бирюзовый, когда солнце в зените.

Бассейны:

2 бассейна крытый и открытый, вокруг много лежаков, людей в бассейне мало, что и радует.

Расположение:

Ещё одним плюсом отеля является расположение. Когда едешь на трансфере одним из первых выходишь и не нужно развозить всех по отелям и ждать своей очереди. Тоже самое и на обратном пути , все отели собраны и садишься последним. Отель ближайший к аэропорту. Рядом город Хумт-Сук и Мидун ( можно доехать на такси за покупками).Такси кстати очень дешевое, чтобы доехать до города нужно заплатить 5-6 динар( это примерно 125 рублей).

Интернет:

Интернет великолепный , можно всегда разговаривать по скайпу , виберу. Вечером из-за большого количества людей , он мог хуже работать.Но в целом связь была всегда. И кстати в номерах на первых этажах , которые близко к рецепшену и ресторану , как у нас, вай-фай был прямо в номере.

Итог:

Отель понравился. Всем советую для тихого , спокойного и пляжного отдыха.

Питание на 5 баллов. Размещение тут как повезёт, возможно стоит приобрести номер более высокой категории, чтобы был хороший вид.

Я бы с удовольствием вернулась. Спасибо всему персоналу за отдых!

питание сервис пляж бесплатный интернет расположение номера территория
размещение
Добавлено 03.09.18 13:05 (4 103 символов в тексте)

14:54 03.09.18

Dear Ekatarina,

Warm greetings from Radisson Blu Ulysse

First of all, we would like to thank you for choosing our resort and for your valued review on Tophotels.
Your opinion is very important for us as it helps to improve the quality of our services continuously.
We insure that all your comments have been delivered to the hotel management.

Looking froward to welcome you back

Best regards

Все отзывы Ekaterina Demesh (6)