Регистрация: 03.09.18
августе 2018
19.08.18 - 30.08.18

3.3

Крепкая 3*

Отдыхали с мамой в середине августа в отеле Олимпус Бич Клаб. Приехали под конец ужина (ближе к 9 вечера), оставили без проблем чемоданы в зале рецепции и сходили на ужин прежде, чем заселяться. Администраторы - хорошие ребята, но иной раз надо по несколько раз напоминать про себя и свою просьбу. Касательно номера, тот, что мы получили заселившись вселил в нас тоску. Темный, тесный за счет лишнего расстеленного дивана, без балкона и без таковых окон. На след. день удалось договориться о смене номера. Конечно же за деньги) Здесь так принято, как мы поняли. Номер получили отличный, в новом корпусе (может корпус и не новый, но номера в нем отремонтированные). Вид на море, окна в пол, огромный балкон на два номера. Даже в ванной комнате было небольшое окошко с видом на море)

Питание неплохое, но много сои и жареной курицы. Пару раз давали передержанного на огне тунца, один раз попали на тушеную говядину, бывала индейка. На праздник байран раздавали понемножку жареного барана, так себе, на любителя.

Пляж небольшой, чтобы занять лежак, лучше приходить часов в 6, потом тяжелее найти в принципе лежак и достойное место. Море очень теплое и чистое за счет галечного пляжа.

В целом нам понравился отдых и после переезда в новый номер понравился и отель. Крепкая тройка)

пляж еда расположение атмосфера
номера выдача чистых полотенец пляжные полотенца бесплатный wi-fi
Добавлено 03.09.18 13:19 (1 280 символов в тексте)

11:39 05.09.18

Дамы и Господа, платите сразу 20-ку $ иии будет Вам номер по-лучше, нууу такой менталитет у Турецких Товарищей))) и этого у них не отнять, каждый зарабатывает, как может)

08:38 06.09.18

Хорошо, если 20-ку, а не больше)

23:27 06.09.18

товарищь! я смотрю вы везде все знаете. Я предлагал в этом отеле не взяли

08:37 07.09.18

Андрей, видимо, все индивидуально. Я лишь рассказала свой опыт)

11:06 15.09.18

Здравствуйте! Карина, а какой № номера у Вас был? Который с окнами в пол! Собираемся в этот отель и не хотелось бы начинать отдых с негатива! Спасибо! Геннадий.

08:42 17.09.18

Да, с окнами в пол и с балконом. Этот номер был в той части отеля, что ближе к пляжу и морю, с названием Bonn.

04:51 22.09.18

Не платили ни копейки, заселили прям сразу по приезду в нормальный 3-местный номер с маленьким синим балкончиком на 3-м этаже )))

08:48 25.09.18

Рада за вас и в курсе, что за номер вы описываете)

Все отзывы Карина (1)