Регистрация: 20.05.17
июле 2018
20.07.18 - 22.07.18

Рекомендуем !!!

Сначала отдыхали в ОК "Сочи парк отель 3*" семьей (я, муж и ребенок 9 лет) 2 ночи в июле после недели в Абхазии, затем отправили бабушку с нашим ребенком уже в августе на неделю. Всем все понравилось, по нашей рекомендации ездили в отель в августе наши знакомые с 2 детьми на неделю, тоже в восторге и очень нам благодарны.

Первый и огромный плюс отеля - его местоположение: через дорогу тематический парк развлечений "Сочи парк", из-за которого мы останавливались в Адлере. Так же все олимпийские объекты в пешей доступности. Каждый день можно наблюдать "Фишт", видеть аттракционы и слышать крики с американских горок, а ночью любоваться нереальной иллюминацией этих объектов. Но это выполнимо, если у вас вид из номера в ту сторону.

Второй плюс - сервис: мы отдыхали в отелях разных уровней (вплоть до 5* делюкс), в "Сочи парк" достойный сервис, чистота, все исправно, уборка и сервис в номерах на уровне заграничных отелей. Персонал очень вышколен, все здороваются. Наши бабушка с внуком прибыли в отель в полвосьмого, приготовились ждать 14.00, чтобы их заселили. Но сотрудник с ресепшн предоставил им номер, не смотря на то, что нашему ребенку много больше 3-х лет (они делают раннее заселение только с детьми до 3 лет). Сервисмэн ждал нашу бабушку с внуком у номера с дополнительной кроватью, пока они поднимались с ресепшн после оформления на заселение. И не важно, что им не нужна была эта кровать, но сам факт уже говорит об уровне.

Территория огромная, идеально чистая, есть озерца и каналы с мостиками, плавают утки и квакают лягушки, водится рыба. Зелени немного, в основном огромные газоны с пальмами вокруг бассейнов, которых 5, все, кроме 1, работают до 8 вечера, а пятый - до 12 ночи, дежурят спасатели. Бассейны с акриловым покрытием, с 2 зонами глубины - взрослой и детской. В бассейнах анимация по тип утурецких отелей (ватерпол и аквааэробика). Хорошая детская площадка: всякие лазалки и горки, наш ребенок мог там подолгу зависать с кучей детей. Есть тир и карусельки. Можно взять напрокат велосипед, гироскутер и пр. Тук-тук довезет до пляжа за 50р. с человека. Пешком на пляж - 10-15 мин неспешным шагом. Пляж собственный, но вход свободный. Минус - булыжники, но море прозрачное. Красавец "Фишт" справа от вас, если вы лицом к морю.

Есть магазинчики и рестораны с кафе, ночной диско-бар с караоке, 2 основных ресторана со шведской линией. Еда как в обычной столовой, но это вам и не 5*, и даже не 4*. Голодными мы не были. Людей очень много, но столик найти не проблема.

В номере есть все необходимое, набор гигиенических принадлежностей (мыло, гель и шампунь, шапочка для душа), салфетка для обуви. Сейфа нет. В ванной фен и электрический полотенцесушитель. Номер можно выбрать по предпочтению: душевая кабина или ванна. Номер уютный, все работает, есть минихолодильник, чайник, кружки и ложечки на подносе, кресло, несколько светильников, тв с плоским экраном. Минус - на балконе не предусмотрена сушка мокрых полотенец и пляжных принадлежностей. Сам балкон большой, со стеклянной перегородкой (и к соседям тоже). WI FI есть, но слабоват. На каждом этаже в коридоре гладильная доска с утюгом. Если у вас накопилась стирка, можно сходить в бар-прачечную "40 градусов" и совместить приятное с полезным.

Мы приезжали на машине, стоянка оплачивается отдельно, 100р/сут, на 100р дороже, если ставить не на общей стоянке, а у своего корпуса. Наша бабушка с внуком уезжали на поезде поздно вечером, выселились из номера в 12ч, сдали вещи в камеру хранения на территории (бесплатно) и продолжали пользоваться инфракструктурой отеля до отбытия на ЖД вокзал.

Мы сделали для себя вывод: если отдыхать на нашем побережье, то только в Адлере, это совершенно другой уровень, приближающийся к зарубежным курортам. Если бы в "Сочи парк отеле" был бы крытый бассейн, то мы бы и зимой сюда приехали.

расположение сервис территория гигиена
пляж
Добавлено 03.09.18 14:00 (3 818 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)