Регистрация: 03.09.18

Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2018
18.08.18 - 25.08.18

Нам все очень понравилось

Доброго времени суток. были в отеле двумя семьями, четверо взрослых плюс ребенок 11 лет. туроператор Пегас. от аэропорта ехали примерно 1 час 40 минут. приехали мы в отель примерно в 9 утра. нас зарегистрировали, показали где мы можем переодеться с дороги, где можем оставить багаж. надели браслеты и предложили пойти на завтрак. позавтракали, сходили до моря, по ходу рассматривали территорию. территория большая, поэтому большое количество отдыхающих можно ощутить только на ужин. мы пришли за ключали в 15-00. при заселении были несколько моментов, на которые мы пожаловались на ресепшен и их быстро устранили. номера небольшие, но для того чтобы поспать, принять душ, разложить вещи - все есть. шампунь, гель для душа, мыло пополнялось ежедневно. Вода в холодильнике всегда была. два стакана на человека - нам хватало. т.к. мы ее пили с утра и перед сном. полотенца, которые мы хотели, чтобы нам поменяли всегда бросали на пол. после уборки все было пополнено и чистое. Питание: еды много. с утра до вечера. в основном ресторане на улице всегда что-то жарили/пекли. на утро : оладьи, жаренные яйца, хлеб в яйце, пончики и т.д. вечером: жаренная рыба, что-то на подобии люля. курица конечно преобладает, но каждый день на обед и ужин была рыба, можно было и найти мясо в виде гуляша, фрикаделек и т.д. что касается столиков: на ужин(обед) на улице столик найти трудно, но возможно. зато внутри ресторана всегда было место. в обед можно полноценно поесть в баре на пляже. в 12-00 очередь, но через час народу нет и еда есть. именно в баре на пляже можно спокойно взять картошку фри. в основном ресторане к ней постоянная очередь. напитки: безалкогольные есть все и везде. в автоматах есть кофе, чай, горячий шоколад и т.д. Алкоголь: местный, тут что вы любите. мы пили пиво, бейлиз. многие заказывали текилу. мое мнение, что можно найти то что придется по вкусу. Анимация и развлечения: в данном отеле есть все, чтобы не скучать. хотите акваэробику, дартс, водное поло и т.д. значит следите за расписанием и аниматорами. хотите тихий отдых: есть маленький бассейн подальше от основного движения. мы там плавали вечером, что очень понравилось. хотите водные горки и где мелко, тогда вам в другой бассейн. мое мнение в данном отеле можно найти себе развлечение и занятие. хочу поделиться с вами нашим походом на реку. выход из отеля, через дорогу по переходу и на права до светофора. там увидите вывеску (приложила фото) на данном перекрестке на лево и примерно 700 метров. там зона отдыха. можно порыбачить. удочка 10$. прокалиться над рекой на подобии тарзанки - 6$. покупаться в бассейне, скатиться с горок. вода правда очень холодная. постоять под водопадом минеральной воды. вкусно поесть. попить вино. бутылка вина 6-8$. нам очень повезло, нас встретила Татьяна (представилась так, чтобы нам было удобно). все рассказала, показала. Спасибо Таня тебе большое. поездка от гида стоит 50$ на человека. мы с рыбалкой, едой и алкоголем на 5 человек потратили 80$. приятно провели время.

Находиться на территории отеля было замечательно. каждый из нашей компании находил для себя то что ему необходимо. желаю отдыхающим получить такие же замечательные эмоции как мы.

много плюсов
мелочи при заселении в номера (спасибо что быстро устранили)
Добавлено 03.09.18 14:23 (3 168 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)