Регистрация: 13.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Реальный и первый мой отзыв!

Всем добрый день. Хочу написать свое мнение о отеле. Мы с семьей ( я, муж и дочка 9 лет) отдыхали в отеле с 20.08.2018 по 01.09.2018. Начиталась отзывов и была готова к отрицательному отдыху...Очень переживала. Но!!!! Все было просто великолепно. Я считаю если придираться к мелочам то их можно найти кучу ВЕЗДЕ , но если смотреть объективно - все очень хорошо. О своем отдыхе не пожалела ни разу. Персонал приветливый, администраторы руско - говорящиее- вообще молодцы! Питание.. нормально, я не ждала деликатесов. Фруктов в избытке, мороженное -вкусное очень. Пончики, лепешки... пальчики оближешь! Если хочется , что то более интересное, есть рестораны платные -вот ресторан Мангал- прям рекомендую.. очень красиво и вкусно. Стоит потраченных на троих 24 евро. Аниматоры молодцы, хочется отметить ребят из игры бочча и дартс- все интересно и весело! Для детей по дням расписаны шоу. Есть пенные вечеринки, ночные дискотеки. Вечернее анимационное шоу-мне лично очень нравилось. Море...Чаще штормило, но были и спокойные дни. Но все равно, море класс!!! Единственный совет купите детям и себе тапочки, и на море ноги в безопасности и на территории отеля скользко не будет. Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная. В общем всем отдыхающим - не читайте плохие отзывы, езжайте и отдыхайте. А всем не довольным..- попробуйте чаще улыбаться - и поверьте Вам ответят взаимностью. Были на отдыхе русские, вечно бубнящие и не довольные))). Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу . Всем удачи!!!

огромная и красивая территория чистота и вежливый персонал аквапарк-просто супер и куча... плюсов)))
я их не искала
Добавлено 03.09.18 14:39 (1 512 символов в тексте)

15:08 03.09.18

Елена , добрый день. Подскажите пожалуйста, действительно ли при заходе в море имеется бетонная плита?

15:10 03.09.18

Бетонная плита есть. Но мне кажется, что это лучше чем камни. Лучше заходите в море с левой стороны, почти до конца территории пляжа отеля Селенж. Там мне кажется лучше всего заход в море.

15:11 03.09.18

С левой стороны от пирса. И купите сразу тапочки. Хотя мы их не покупали, но с ними говорят удобней)

15:23 03.09.18

тапочки имеются, еще с Египта остались)
Эта плита по всей береговой линии или частями?

15:50 03.09.18

Плита по всей береговой линии, но это лучше чем камни. Пляж- песок. Заход в море почти до колен галька, а дальше плиты.

16:04 03.09.18

Елена , скажите в каком корпусе вы проживали?

08:37 04.09.18

В основном 7 этажном корпусе. Нам предлагали за доп. плату 150 долларов, домик у Озера. Но смысл? Внутри в комнатах все одинаковое, отличие только , что у Озера выход в бассейн. Если отдыхать с маленьким ребенком, то там тише. Но минус, что от домиков дальше до пляжа. И все мероприятия у Основного корпуса. До Лунапарка можно доехать на машине- как автобус там катает)))

11:16 04.09.18

Уважаемая Елена, выражаем признательность за то, что среди множества вариантов Вы отдали предпочтение отдыху в нашем отеле. А также благодарим Вас за написание данного отзыва.
Мы искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом с нами, мы рады знать, что наши старания не остались незамеченными, ведь мы прикладываем все наши усилия по организации комфортного отдыха каждому гостю нашего отеля.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей Silence Beach Resort.

16:19 05.09.18

Леночка.. а 150 дол..они сами предлагают ну домики у озера сами цену назначают))) поторговаться смысл есть?) ? мы просто хотим поменять номер сразу по приезду вот думаем сколько будет по деньгам..но мы с двумя маленькими и нам бы первый этаж... как лучше с ними договорится?)

16:25 05.09.18

Светлана, нам предложили при заселении на ресепшен. Там была рускоговоряшая Наталья. Сказала так доплата 300 долларов, но вот именно сейчас 150. Это за 10 дней пребывания в отеле. Номер нам предложили на 2 этаже...по мне так с детками глаз да глаз надо- лестница прям с балкона в бассейн идет. Торговаться по стоимости номера не стали... я пробовала)))) Поверьте основное здание не хуже домиков. Близко к основному зданию 2 детских бассейна.

16:49 05.09.18

нее) я хочу со своим басиком)).пока дети спят днем..а я чтоб тут же плавала загорала...это мне важно....т.е в конце сентября можно и за 150 дол. договорится?? да? а скольки комнатный был номер ?2 комнаты? ну точнее сколько спальных мест

16:51 05.09.18

Леночка и еще такой момент.. а вода в бассейне и на море сколько примерно градусов..теплая?...мы мерзлячие)))))))))))и вечером кофточка нужна?

Все отзывы Елена (1)