Регистрация: 20.08.14
августе 2018
09.08.18 - 13.08.18

2.7

Если вы за тусовкой, то вам не в этот отель...

Добрый день всем читателям этого отзыва!

По порядку:

Купили тур за 120 000 рублей на 2их на 4н./5 дн., летали от Coral Travel . Перелет Turkish Airlines.

От аэропорта Анталии отель в 30 минутах езды.

Скажу сразу я не капризулька, или человек, который на последние деньги поехал в этот отель отдыхать, но ожидали мы абсолютно другого.

Заселение и Номер: Бронировали номер "Villa Adam", "Villa Eva" ничем не отличается, только из нее будет вид на море.

Я заранее общалась с представителями отеля по электронной почте, чтобы уточнить, что насчет раннего заселения, потому что у вилл есть преимущество(ранний заезд/поздний выезд - бесплатно по возможности). Я живу в Алании, поэтому моя сестра приехала раньше(часов в 9 утра), ангелы взяли ее данные и отправили на завтрак, обещали номер через 1 час. Потом приехала я , мы позавтракали и сидели ждали. Прошло полтора часа, подошли на ресепшн, они говорят - " еще 2 часа будете ждать", сестра позвала ангела и нас по итогу повели в виллу. Оказавшись там, оказалось, что в ней не работает свет. Ждали починку. Багаж привезли после звонка на ресепшн, через 40 минут. за поздний выезд мы заплатили, к слову, 40 евро(умоляли заплатить наличными, а не картой, наверное себе в карман кладут). Так что не верьте сайтам туроператоров.

По обстановке, все очень красиво. Но убираются в номере плохо. За 5 дней ни разу не мыли полы, да мне кажется их вообще не моют. Стоит пройти от бассейна в номер и ступни черные уже. Каждый день, что-то ломалось, сначала решетка от кондиционера повисла на одном гвозде(хорошо не на голову кому-нибудь), потом в санузле на первом этаже случился потоп, забит был слив у душевой, держатель туалетной бумаге, заржавел и отвалился. Пришли починили, но грязь не убрали за собой. Мини-бар пополняют только после звонка, забывали постоянно.

У бассейна, тоже есть косяки, решетка пластиковая, куда идет слив воды, все поломанные, или склеенные, и стоит нечаянно наступить, можно сломать ногу спокойно. Бассейн не чистят. Что только в воде не плавало. Для сравнения в Barut Fethiye чистят ночью каждый день, а денег , отдых в этом отеле,стоит тех же почти.

Бассейн: Лежаков часов в 10 утра вы уже не найдете, потому что их занимают, но даже не приходят по итогу туда. Около бассейна стоит табличка - "Если вы не появились в течении часа, мы соберем полотенца", ну-ну) Я говорю про верхний бассейн, на нижнем всегда есть место. Раскрученная в инстаграмме MC Ksusha - вообще отдельная тема. Мы ехали в этот отель, чтобы тусить. Познакомились с компанией, которые отдыхали там вторую неделю, они подтвердили наши догадки- тусовки то нет. Один раз в день в 4 часа дня выходит, та самая МС, врубается музыка, танцуют девочки на стойках(красивые с нереальной пластикой). Задача ведущей, несколько раз крикнуть пару заученных фраз и на этом ну как бы все. Да пенные вечеринки, и всякие тематические есть, но в них участвует только один человек - ведущая. В 17.00 это действо заканчивается и включается турецкая музыка, которую мы устали слушать за 5 дней.

Питание: Завтрак - блинчики, яичница, сыры, овощи, прокисшая колбаса, детокс-водичка, каша(походу часовую овсянку, заварили молоком, и вроде бы каша)). Обед даже не скажу, ничего особенного, как во всех обычных 5*, пару супов, мясо, курица, пицца, овощи... Ужин - я бы сказала, очень слабо, для 5* High Class, как они его себе придумали. Раки, зеленые и тухлые внутри, креветки, которые лежали 100 лет в морозилке, а потом их толи сварили, толи отпарили. Безусловно вы найдете, что поесть, но нам даже за 5 дней одно и то же каждый день надоело.

Анимации нет, не считая часа в день. Дискотека, ну такое. По интересам я бы сказала. Мы предпочитали тусы на вилле у себя.

Мы ездили в центр. 10 евро в один конец, для любителей расплачиваться банковскими картами, сразу скажу, едьте с наличными. Дениз банк очень далеко. Да кстати в отеле расчет исключительно в евро, с чего они решили, что они в Евросоюзе не понятно.

Wi-fi: Беда, полная причем. Что я считаю недопустимым в таком отеле. На вилле первый день не работал. Позвонила на ресепшн, сказали, приходите к нам. Только там он подключается к лобби , а никак не к интернету который в номере. На следующий день заработал, но крайне слабо. На территории тоже работает плохо.

Алкоголь: Много разновидностей, но от шампанского было очень плохо, хотя дома такого вообще не бывает. Пили свой все время. Убили битые ножки пластиковых бокалов

На день рождения поздравили тортиком и шампанским, у нас плохо работал кондей, и почему то шампанское в холодильник убрали, а торт оставили плавиться.

И еще, на территории нет указателей, в первый день очень долго искали как попасть к большому бассейну.

Море грязное постоянно, так нам сказала гид.

Мой отзыв может показаться кому-то придирчивым через чур, но мне есть с чем сравнить. Молодежи на заметку, если хотите тусить комфортно езжайте в - Orange County Kemer, Hydros, Alva Donna, ну или на крайний вариант в Anjeliq.

Могла, что то забыть. Спрашивайте, подробно расскажу.

Тортик на день рождения

красивая территория
питание анимация персонал
Добавлено 03.09.18 14:51 (5 031 символов в тексте)

12:33 06.09.18

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, можно эл.почту представителя отеля? Заранее благодарю.

11:00 16.09.18

Добрый день! Написала в личные сообщения.

12:17 11.09.18

насчёт Ксюши и пати....вы знаете, это зависит от копманий, потока и периуда! при нас народ так отрывался, что весь отель гудел))) или вы считаете, что именно вас должен развлекать весь персонал и все гости в том числе???

10:57 16.09.18

Я где-то это написала? Мне не нужно, чтобы развлекали именно меня, но хотя бы музыку нормальную можно включать на бассейне в течении дня?
Да, от заезда зависит многое, но в отелях, про которые я написала выше, это не зависящие друг от друга факторы.

18:01 12.09.18

Полностью не согласна с отзывом. Возможно это зависит от того, с каким настроением вы приезжаете и как ведёте себя

10:55 16.09.18

Скорей с какой целью приезжать;) У нас была компания, но развлекали мы себя сами, я написала, с какими отелями мы сравниваем данный, и я знаю, что такое реальная тусовка в отеле. В этом отеле ее нет.

22:32 25.09.18

Мы были в начале сезона, в мае 2018. До этого в 2012 году. Все было супер! Еды было полно, вай-фай работал везде (даже в туалете))). Было весело! Алкоголь пили весь (коктейли, вино, шампанское, пиво), даже разный в один вечер-ночь. Голова ни разу не болела (хотя я крепкий, более 5 градусов не пью). Мы с мужем думаем каждый год на майские летать сюда. Главное: нет мамашей с детьми (хотя у нас тоже есть дети))) Тут полный отдых от бытовухи и городской суеты))) Нам не было скучно вдвоём)))

22:09 26.09.18

На вкус и цвет , как говорится...)

14:14 30.09.18

Здравствуйте, Alva Donna какую имели ввиду?

11:41 01.10.18

Exclusive(Белек), но и World(Кемер) отдыхают мои знакомые, очень нравится

22:52 01.10.18

Ой как категорично..Видимо вы ездили выискивать проблемы...И нашли конечно! Бис Браво.Я б просто не полетела на 4 дня за 120..Для меня дорого.Мне жаль денег.Добавить 20-30 и вы в Доминикане дней на 10)))Ну это кому что)))Вы были в пик сезона.А это дорого.Не думаю что в этом отеле так плохо ,как вам показалось.А те отели что вы советуете - дешевле этого...Ну и там другой уровень сервиса)))

12:07 04.12.18

Вы не внимательно читали отзыв. Я не приехала туда искать изъяны. А те что я советую, в том то и сок, что дешевле, но там в множественное количество раз лучше по всем параметрам.

20:12 02.10.18

В Москве " НА Бассейн " не ходят...Только в бассейн))Слышен украинский говорок))

23:15 03.10.18

Полностью согласна с отзывом! Тусовка там только в Инстаграмм, а на деле какая-то левая фикция!
В дешманском Гидросе куда веселее