Регистрация: 10.10.13
августе 2018
19.08.18 - 27.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но вот отдыхающие......

Отель хороший, персонал видно что старается, но не успевает за всеми попу подтирать. Правильно говорят: "Место красит человек..." Все хорошо: хорошая территория, большой бассейн, есть горки, каждый день анимация, была даже дискотека, пляж песок+галька, море чистое и были классные волны (очень приятно на них покачаться). Наш номер (2312) конечно маленький был, но чистый. Мусор убирали каждый день, пол подтирали, воду 1,5 л. давали. Воровства не было. В ресторане было все: мясо, курица, рыба. Постоянные очереди за тем, что готовится непосредственно перед вами. Фрукты разбираются моментально, остаются только яблоки. Люди набирают, как буд-то голодные, потом это все остается на столах, или валяется ... упадет на пол пока несут гору, даже не поднимут.... А другим просто не достанется. Так же с мясом - как голодные - наберут, а потом все осталось... Так-же на пляже: лежаков много, но они все заняты с утра, а они придут только после обеда, или вообще не придут. Так и хотелось выбросить их полотенца ... Думают только о себе. Надо как-то администрации задуматься над этим вопросом и запретить занимать лежаки.

Рядом с отелем можно всё что угодно прикупить, но лучше съездить самостоятельно в большие центры, они нам говорили не далеко. Сами не ездили, как доехать не знаю. Но цены там на 40% дешевле.

Так что отдых наш прошел хорошо, на минусы мы не обращали внимания. Всем хорошего отдыха.

территория пляж море
Добавлено 03.09.18 14:53 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)