Регистрация: 01.08.12
августе 2018
11.08.18 - 25.08.18

Хороший отель

Очень достойный отель! Вообще не к чему придраться.

Все удобно, продумано и доработано.

Номер. Номер чудесный (2525), светлый и чистый. Все работает. Прекрасный вид на море, горы и соседний отель.

Замена полотенец ежедневная. Постельное белье меняют по требованию (если положишь на кровать табличку).

Немаловажный для меня фактор - чистый светлый ковролин, в котором явно никто не живет))) Приятно)

Еда. Еда нормальная. В нашей компании недовольных не было. И взрослые, и дети находили себе вкусняшки по личным предпочтениям. Очень вкусные арбузики, наелись от души.

Персонал. Тут вообще снимаю шляпу... Просто молодцы! Ресепшионисты, менеджеры, бармены, официанты, садовники, уборщики и проч. - все доброжелательны, расторопны и старательны.

Пляж. Хороший, большой. Лежаки всегда можно найти. Мы загорали всегда на пирсе - там бар и ветерок, даже в полдень не так жарко.

В общем, это один из лучших отелей, в которых я бывала)

Однозначно рекомендую.

номера территория еда шикарные виды клиентоориентированность
нет фрешей (даже за деньги)
Добавлено 03.09.18 15:59 (962 символов в тексте)

14:07 11.09.18

Уважаемая Елена,
Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort, и мы оправдали Ваши ожидания.
Благодарим за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили номера, питание, сервис и работу персонала. Ваши положительные эмоции – самая лучшая награда для нашей большой команды.
Что касается минуса, который Вы отметили, хотелось бы добавить, что свежевыжатый апельсиновый сок подается ежедневно на завтрак в основном ресторане.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/ Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (4)