Регистрация: 11.10.14

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

4.2

Август 2018 в Ларисса Султан Бич

Впервые решила оставить отзыв,просто потому,что когда ты едешь в подобные отели,должен прочесть все отзывы и информацию об отеле,дабы потом не возмущаться ,что отель ужас!где же морепродукты ,зубные щетки в номерах и кровать с балдахином?так как три месяца назад мы летали в продолжительный отпуск на полноценные 14 дней,денег было потрачено много,а отпуск надо догулять до конца августа.Такая особенность у нас в компании.Сидеть дома не хотелось,душа тянулась к морю,а бюджет 3 месяца назад поизносился)и ещё не восстановился как хотелось бы)и вот наш выбор упал на Лариса Султан Бич.Заселение прошло моментально,10 долларов в паспорте,сделали своё дело,и в 11.30 утра мы уже были в номере,с отличным видом с одной стороны море,с другой горы,4 этаж ,основной корпус.Да отель старый,но номера уютные,никакой плесени и запаха не было,кондиционер работал отлично,холодильник тоже,сантехника исправная,проблем не было.Все пишут про уборку,но мы приехали отдыхать,а не проверять пальцем пыль,и как некоторые пишут,мол сама все мыла,протирала))мы только ночевали там.Еда-это отдельная тема,считаю это главная проблема этого отеля,но мы не голодали.Овощи кстати вкусно готовили и курица была всегда.Что ещё?Я завтракаю дома очень скромно ,кекс с кофе,максимум яичница.Что лично нам не хватало,мы 6 раз в Турции,дак это банальная. яичница с начинками,ее делали во всех отелях где мы были,кекс или оладушки ,которые тоже на завтрак дают в любом отеле.Алкогольная карта достаточно не плохо,до 23.00 часов,люди в отзывах писали,что до 22.00,мы были 8 дней и всегда обслуживали до 23.00 В отеле 2 бассейна,тоже неплохие,вода умеренно хлорирована.3 бассейн с горками,очень маленький,горки маленькие,взрослых мало,в основном дети и подростки катались.Пляж неухоженный,зато море супер,для этого и приехали,заход отличный.На пляже бар,алкоголя нет (и пива тоже)),душ и туалет,что тоже порадовало,иногда пекут национальные лепешки,пару раз был айран,что кстати тоже огорчило,айран в свободном доступе был во всех отелях Турции в которых мы были.А тут,если повезёт.Отдельное спасибо анимационной команде,Аня,Али,и забыла как зовут ведущего вечернего шоу,простите)))не давали скучать вечерами,за счёт вас отель оживал и днём и вечером.Отдельная благодарность ребятам в ресторане и баре,всегда пожелают приятного аппетита,и вообще со стороны персонала все готовы помочь и всегда на позитиве,слава богу хамства не было,чего иногда не было в отелях 5 звёзд(встречала откровенных хамов)За это плюс.Подведу итог,если у вас ограничен бюджет смело езжайте в Лариса султан Бич.Мы остались довольны отдыхом,за те деньги,которые были потрачены на отель.

анимация алкогольная карта
еда
Добавлено 03.09.18 16:18 (2 625 символов в тексте)