Регистрация: 03.09.18
августе 2018
21.08.18 - 30.08.18

Кто нигде не был- возможно можно начать с этого отеля.

Отель очень скромненький, не приглядный. сразу по приезду нас с дочкой поселили в одноместный номер, пообещав завтра дать другой номер. получили мы его только на третий день.Поселили в 106 номере на первом этаже. номер находился сразу над входом в отель. туристы там по начам любили тусоваться, спать было не возможно от шума.Хочу заметить что такое они проделывали практически со всеми туристами. ремонта в отеле не было хорошую десятку лет (не так как пишут в 2017г) душевые кабинки поломаны, вода теплая бывает наверное только с утра. за 10 дней полотенца не разу не поменяли. полотенца порванные и дырявые.Брать в бассейн полотенца запрещено.Бассейны не плохие, но за 10 дней видела всего один раз чистили их. Еда. очень маленький выбор. на завтрак мужчине однозначно там делать нечего. дети еще могут попробовать что то найти для себя- хлопья с молоком либо хлеб с маслом. обед и ужин вкусно готовили, но разнообразия совсем нет. т.е что притотовили, то и ешь. убирать посуду за собой надо исключительно самому. Парень на ресепшене постоянно какой то сонный. обращаться к нему по какому то вопросу даже не хотелось. Единственное приветливое и радостное лицо в отеле- бармен Сулейман.До центра Аланьи далеко- ехать минут 25 на автобусе. Рядом с отелем нет ничего интересного. Благо остановка не далеко возле отеля. Сразу как приехали конечно расстроились что попали в этот отель. потом успокаивали себя тем, что там нет хоть всякой "живности", типа тараканов или мышей) поскольку в отеле мы только ночевали и кушали, отпуск нам это никак не испортило. но если вы думаете куда ехать- отелей 3* много и лучше этого в разы. взять к примеру Millenium park. Были там в прошлом году. не сравнимо.

бармен сулейман)
обслуживание. питание. номера. не удобное расположение в городе
Добавлено 03.09.18 16:28 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Лейла (2)