Регистрация: 03.09.18
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18

Хороший отель на 4 с плюсом.

Про размещение:

После ночного рейса были в отеле к 9 утра. На решепшене дали браслеты для использования инфраструктруры отеля.

Заселение в отель происходит с 14 часов. Нам предложили пока сходить покупаться/поесть, но т.к. мы были ночь не спавшие мы купаться не пошли - сидели в лобби в состоянии полусна=)

Спасибо сотрудникам, что заселили в 13:00, а не в 14:00.

Заселили в корпус Moonlight.

Минусы этого корпуса:

-Он удалён от основной части отеля, т.е. идти туда дольше всего.

-Вид не очень. Но не самый худший. Море даже видно было. Если вы в номере только спите,т.е. как я, то будет вам не важно.

-Самое скудное оформление. Кто приехал отдыхать а не любоваться зданиями отелей тоже особо не заметит.

-Если номер без балкона, то мокрую одежду и вещи приходится сушить на кровати/стуле/кресле/столах. Сушилки раскладной нет. Крайне неудобно. Сушилка для белья раскладная стоит $15, она бы решила бы этот вопрос. Это самое неудобное, что было в номере.Ну и мебель портится от этого. Купив сушилку отель сохранил бы мебель в целости, а так ДСП разбухнет с придётся мебель менять.

-Очень шумная канализация. Она как мембрана оглашала на весь номер, что кто-то сверху решил спустить воду в унитазе. Дверь в санузел хорошо изолировала звук. Но если забыли дверь закрыть, то ночью приходится вставать закрывать.

-У кондиционера не регулируется температура, но не морозил сильно. Регулировкой скорости потока обдува неплохо так управляется температура

Плюсы корпуса:

-Из-за удалённости если хотите спать, то музыка не будет вам мешать.

-Неплохие номера. Не обшарпаны, чистые.

-Есть у корпуса отдельный мини-бассейн. Там можно покупаться днем в тишине и без суеты. Вечером так вообще никого в нём нет.

Территория отеля:

Основная территория зеленая, ухоженная и чистая. На пляже куча урн, далеко ходить не нужно. И тут всё равно люди умудрялись нагадить на пляже, хотя до урны метров 10. Но каждый день убирались ребята на пляже

Море отличное. Теплое, чистое. Ни мусора, ни медуз. Только пару раз рыбки укусили)

Пляж галечный - без тапок больно и горячо днем. Как и везде с галькой

На территории много котэ бегает. Любителям котиков и детям понравится.

Бывало даже собаки бегали, но дружелюбные.

На территории есть кое-какие магазины. Я в них ни разу не ходил. Но докупить шлёпки/плавки или шляпу будет где.

Сервис в отеле:

В целом персонал отеля очень старается, как мне показалось. Ребята в столовой бегают как угорелые, очень стараются

Уборка - убирали мусорки каждый день, полотенца меняли через день. Постельное поменяли только после чаевых. После чаевых номер весь был вылизан, даже вещи наши сложили аккуратно. В целом чисто было.

Ресепшн помогал мне по некоторым вопросам. Даже случился мини-потом в номере ( в ванной лужа набегала, т.к. в номере сверху текло что-то), и это довольно быстро починили. Чаще всех общался с Ангелиной (Angelin), она внимательно слушала и отвечала на все мои вопросы. Спасибо ей за это. С остальными ребятами тоже не было проблем.

Мини-бар самим надо наполнять. Дают пакет где 1л кола, 1л фанты, 1л спрайта и 2 бутылки воды. Но воду можно и так брать сколько хочешь на всей территории отеля. За 10 дней в отеле только 1 раз я пополнил мини-бар, т.к. почти не пью сладкую воду.

Интернет бесплатный в лобби. Очень медленный. Брали платный интернет, т.к. связь нужна была. Ловит везде, но скорость средняя 500-2000кбит/сек. По ночам до 5мбит доходит. Когда происходит скопление людей ( вечерняя анимация ), то может вырубаться инет - точки доступа не выдерживают. Позвонить по видеовызову по вайберу сложно, но аудиовызов проходит нормально. В целом в инете посидеть можно. Вы же не в инете приехали сидеть, верно? В номере так и видео с ютуба в 480р нормально смотрел.

В бичбаре и у бассейна ребята старались быстрее обслужить, чтобы не создавать очереди. С ними тоже не было проблем.

Еда:

На завтрак вкусные амлет и блины. Блины шикарные. Были каши, вкусный сыр, хлеб. Чай клёвый из чайников заварочных медных.

Колбасы были - все не вкусные. Это стандарт для Турции.

Помидоры норм. Огурцы сухие и невкусные.

Салаты неплохие, где помидоры/зелень. Эти же салаты давали на обед и ужин. Их несколько видов. Только вот смесь масла и трав, которым поливали салаты, давала кислинку как будто салат испорчен. Лучше вообще ничем не поливать.

Яйца варёные в смятку. Их мы не ели.

Давали еще пюре и сосиски. Они были убогие. Пюре как будто сделанное из заварного порошка. На вкус как пюре роллтон. Сосиски - куриные а-ля сосиски грилль самые дешевые. Вот честно, мне были на вкус не очень

Апельсины и персики очень вкусные. Арбузы через раз.

Обычно ели утром амлет с овощами и салатами, блины и чай/кофе и бутерброды с сыром. Для блинов есть мёд и разные джемы/соусы сладкие.

Выпечка неплохая. Рогалики с сыром отличные.

Обед:

Неплохие супы, но часто были суп-лапша куриная и борщещи ( ни борщ ни щи ). В целом нормально.

Куча гарниров, есть мясо и салатов. Еще рыба каждый день жареная была. То речная, то морская.

Что поесть найдётся, но некоторые блюда очень спецефические.

Ужин:

Кроме основных блюд давали печеного тунца, барашка на вертеле, циплят грилль. Мяса было в достатке. Только есть традиция турецкая- мясо часто пересолено было.

Еще мне на обед и ужин нравились запеченые перцы фаршированные или запеченные кабачки/баклажаны с начинкой, а так же кабачки/баклажаны.

Десерты на обед и ужин ничего. Выбор есть.

На обед и ужин делали мини-пиццы или лепешки с мясом, но я их не попробовал - уж больно огромные очереди были туда. Ждать 10-20 минут на жаре - слишком.

Основное меню не блещет разнообразием, есть убогие блюда, есть клёвые. Голодными точно не останетесь.

В баре у бассейна давали с 11 до 16 картошку фри, бургеры и хот-доги. За картошкой всегда была большая и долгая очередь. Бургеры вкусные, хот-дог так себе, т.к. как я говорил выше сосиски тут дрянь.

Гёзлеме еще давали у пляжа неплохие.

Мороженное неплохое.

Есть еще а-ля карте. Брали рыбный ресторан. В целом отличие от основного - подача и обслуживание. И получше еда. Было вкусно.

Алкоголь в барах: водка/ром/джин/вино. Набухаться будет чем)

В целом еда сносная, вкусного много. Единственно мне было предпоследний день плохо. Непонятно, еда была или я инфекцию где подхватил. Но несвежую еду не замечал.

Анимация:

-Часто у бассейна анимация днем и вечером, на пляже волейбол, дженга. Была какая-то и у детей у бассейна. У меня детей нет, но видимо детям нравилось, т.к. я видел, что дети просились вместо моря в бассейн пойти. Некоторые со слезами.

Мне очень понравилась вечерняя пенная вечеринка в бассейне. Ночь, луна, лазерное шоу и дискач в бассейне с салютом и потом пеной.

================================================

Некоторые негативные моменты в отеле ( которые есть не только тут и в Турции, а много где):

-Не хватает столов в столовой, ибо сезон в разгаре. Приходится часто бродить столы искать. Или стоять у пустого стола, где лежит гора посуды грязной, и ждать пока уберут. Ребята быстро делают это, что сильно сглаживает ситуацию. Ребятам из столовой респект. Благодаря их работе нехватка столов была терпимой. Чуть медленней и был бы фейл.

-Вечно занятые лежаки. Ох уж этот наш менталитет, занимать вечно "моё место", что дома на парковке, что тут на пляже. Некоторые лежаки заняты круглосуточно. Притом занявшие их люди купались от силы пару часов в день или не приходили вообще. Занимали люди, я так понял, себе "про запас". Придешь так в 7 утра и до 12 находишься на пляже, а потом с 15 до 20 на пляже сидишь, а на занятых лежаках так никто не появился. А ведь ими могли пользоваться другие люди. В целом на двоих-троих всегда можно найти лежаки и зонты, но не сразу - придётся походить поискать зонт пустой, лежаки пособирать пустые к зонту. Но если бы гоняли "заниматоров мест", то мест было бы больше и людям было бы комфортнее.

-Очереди за некоторыми блюдами. Это пицца/пирог на ужин/обед, на ужин торты, которые парень делал при тебе, за блинами очередь( за блинами терпимо, парень их быстро жарит, он молодец). У бассейна очередь за картошкой фри в снек-баре. Не знаю, считать ли это минусом) Бургеры там без очереди можно было брать.

- На территории отеля есть разные арендодатели с разными услугами. Некоторые из них очень приставучие. Говоришь нет, но как будто не слышат.

Итог: неплохой отель на четверочку с плюсом. Если забить не некоторые моменты мелкие, то отпуск получится отличным. Отдыхайте с позитивом, и отдых будет приносить вам приятные эмоции. Ведь именно ради этого вы едете, а не для того, чтобы искать везде недочеты.

Главное блюдо в рыбном ресторане

Котики везде

Гланый корпус

Котики частые гости

Номер в Moonlight

красивая ухоженная территория услужливый персонал хорошее море неплохая еда
недостаточно столов в столовой недостаточно лежаков очереди на некоторые виды еды приставучие арендаторы на территории отеля
Добавлено 03.09.18 16:38 (8 789 символов в тексте)

18:04 04.09.18

Уважаемый Руслан,большое спасибо за Ваше пребывание и хорошие комментарии о нашем отеле и предоставленых услугах. Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены. Мы будем рады снова видеть в Justiniano Club Park Conti.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Руслан (2)