Регистрация: 12.07.17
июле 2017
25.07.17 - 03.08.17

Добрый день. Я чего то запоздала с отзывом на этот...

Добрый день. Я чего то запоздала с отзывом на этот прекрасный отель.

Мы очень долго не могли определиться с направлением куда бы нам хотелось поехать.

Мы решили рискнуть и полететь в Тайланд (очень уж хотелось экзотики несмотря на то что нас пугали дождями). Моя знакомая посоветовала отель Avalon. Свадьба была 22 июля 2017 года, а 25 июля уже были в Тайланде (вероятно на сегодняшний день там уже сделали дорогу). Мы выбрали номер Deluxe Room, но надеялись, что нам предложат (как молодоженам) номер с джакузи. Но увы, нам не предложили.

Когда мы приехали, нас встретил приветливый персонал и предложил напиток (как называется не помню). Беллбой проводил нас в наш номер. Когда мы зашли, то мягко говоря были приятно удивлены обстановкой. Резная мебель, душевая зона с окном в комнату и очень комфортная ванная для двоих.

В качестве «комплимента» нам украсили комнату лепестками цветов. Мелочь, а приятно. Большой и уютный балкон, выходящий на бассейн. В течение всего дня на территории играет «непринужденная музыка». В общем, нашему восторгу-не было придела.

Завтраки вкусные и разнообразные. Очень вкусные фрукты. В июле у них как раз сезон многих фруктов (таких как мангустинов).

С погодой нам так же очень повезло. Первые 2 дня солнышко практически не было, но и дождя тоже не было. За эти 2 дня мы успели много где побывать и посмотреть достопримечательности.

Все остальные дни было чистое небо и солнце радовало нас ). Сильный дождь был один раз и то ночью. Несколько раз за отдых был моросящий дождь не более 3 минут- как раз охладиться)

Море: что касается моря, то в Паттайе оно коричневого цвета. Мы там искупались 1 раз и больше не полезли. Т. к. на тот момент было много медуз, то купаться было мне страшно. Но не пугайтесь этого, т. к. в 30 минутах езды на пароме и вы на острове, где чистые пляжи и лазурное и прозрачное море. Единственное, аккуратнее с морскими ежами (на них легко наступить).

Для нас это поездка была на данный момент-самой лучшей из всех где мы были. Мы не особо привередливы и возможно поэтому нам так все понравилось.

персонал завтраки чистота приятная расслабляющая музыка атмосфера
не было
Добавлено 03.09.18 17:25 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Vartseva (2)