Регистрация: 22.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Нормальный отель для 2 *

Отдыхали в июле 2018 г. С ребёнком.

Заселение: заселили раньше времени. Брали 2 номера без балконов. На ресепшене поменяли номера, доплатили 230$ за два номера с балконами, с видом на море.

Номера: простые, ремонт старый, но чисто. В номере шкаф, телевизор, кондиционер, душ, холодильник, wi fi работает не очень, лучше всего ловит на ресепшене.

Персонал приветливый, дружелюбный, никаких проблем и трудностей не было.

Напротив отеля стройка и наши балконы выходили прямо на стройку, нас предупредили при обмене номеров. Стройка с утра и до 10 ночи, мы весь день были на пляже, поэтому это нам не доставляло неудобств. При закрытом балконе не сильно шумно.

Пляж: муниципальный, через дорогу. Мы шли в сторону calm seas hotel, там пляж без камней, лежаки до 5 вечера! Пляж пустой, местные приходят рано утром и после 4 дня.

Питание: за фруктами ходили на рынок, минут 10 от отеля. Самые лучшие и недорогие кафе: соседнее кафе moon, хозяин говорит по-русски, там самые вкусные устрицы под сыром!!!! Второе кафе- поворот после bdv hotel в сторону рынка- bbq seafood, у них самый вкусный суп фо с морепродуктами. В кафе Есенин очень вкусное пиво.

Ездили самостоятельно в доклет на автобусе, там прозрачное море, ехать больше часа.

Во Вьетнаме не в первый раз, выбирали именно этот район, так как с ребёнком комфортно отдыхать именно здесь, туристов мало, пляж чистый и пустой, цены значительно ниже, чем в центре.

В целом отель нормальный, обычная двойка, ни меньше, ни больше.

расположение много кафе рядом рынок пляж через дорогу
стройка
Добавлено 03.09.18 17:48 (1 491 символов в тексте)

06:48 12.10.18

Сабина отель на севере начанга?

06:53 12.10.18

Здравствуйте, да, север

06:56 12.10.18

Спасибо, очень оперативно ответили, для меня как раз сейчас это важно

21:59 17.08.19

Добрый день, Сабина!
А сколько стоят на пляже лежак и зонтик?

Все отзывы Сабина (5)