Регистрация: 03.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Шикарный отель Калма Холидей виллас 5*

Приехали в самый красивый город на Коста Брава - Пладжа де Аро в августе 2018. В этом году решили забронировать новый только, что построенный отель CALMA Holiday Villas 5, отзывов еще не было, но фотографии обещали многое.

Расположен в красивейшей зеленой зоне города, до моря пешком 5 минут ( есть трансфер до моря 2 минуты), до центра города 5 минут пешком, есть рядом аквапарк.

На территории 20 вилл, каждая вилла состоит из кухни, гостиной, ванной комнаты и террасы на 1м этаже и 2х спален, ванной комнаты и террасы с потрясающим видом на моря на 2м этаже. Все новое ( начали работать с августа 2018 года), современная мебель, красивая плитка и сантехника в ванной комнате. С террасы 2го этажа идет лестница на оборудованную крышу с джакузи, шезлонгами и зоной отдыха. Это место для романтиков))) с великолепными видом на моря ( на мой взгляд самое красивое место в отеле). Думаю даже в не сезон, когда еще прохладно здорово полежать в теплом джакузи ( есть нагрев) на свежем воздухе. Так же на территории отеля есть SPA, ресторан, магазин, 2 бассейна.

В номере полностью оборудованная кухня с плитой, посудой, чайником, микроволновой печью.

Пляж шикарный с чистейшей водой. Море самое красивое и самое чистое в Пладжа де Аро ( были почти во всех городах Коста Брава)

Город Пладжа де Аро живет круглый год, он не вымирает зимой, прилетали осенью, зимой и весной тут всегда хорошо. Много брендовых магазинов, дискотека, аква парк, парк детских аттракционов, ресторанов и баров. Шикарный променад у моря для прогулок.

Очень советую посетить этот отель. Мы вернемся обязательно!!!

Спасибо CALMA Holiday Villas 5*за теплый прием. Кстати в отеле говорят на русском, английском и испанском языках. Персонал очень дружелюбный.

Детский бассейн

Территория

Виллы

Бассейн

все новое и современное удобно расположен к морю и центру города большие номера зеленая территория номер для большой семьи
нет минусов))) как-то так))) все круто в нем
Добавлено 03.09.18 18:43 (1 752 символов в тексте)

22:39 07.09.18

Добрый вечер. Отель новый, поэтому хотелось бы уточнить цену. По Вашему отзыву все супер. Заинтересовались

21:45 09.09.18

Добрый вечнр Светлана. Отель классный, все новое и красивое, очень советуем. Мы тоже уже хотим бронировать на след год на несколько месяцев. Бронь можно сделать на сайте www.calmaholidayvilla.com там и почта их есть. Если возникнут влпросы по отелю спрашивайте, если смогу помогу.