Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2018
19.08.18 - 01.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск удался🤗

Отпуск провели прекрасно в данном отеле,ехала с опаской начитавшись отзывов отрицательных,но в итоге все превзошло себя,отель бюджетная 5 ,но стоит своих денег.Персонал внимательный,всегда во всем поможет,официанты молодцы,Не успеешь оглянуться все уберут со стола (пустую,грязная посуду).Питание разнообразное,В большом кол-ве голодным в любом случае не останешься,единственное нет морепродуктов и мало рыбы-странно для среднеземноморской страны((((номер отличный-но Света мало .Уборка -можно и лучше,но это не принципиально,так как в номер приходили только спать))))В целом нормально. Вот туалеты на пляже и у бассейна это беда прошу обратить внимание администрацию на их уборку-это катастрофа! И удивило ,что после 18.00 наресепшене отключают кондицианеры!Это когда самая духота,люди ожидают отьезды и прибывают в отель !В целом отдых прошел незабываемо,все молодцы стараются ,шикарная подача торта-мороженого по пятницам и турецкие танцы в главном ресторане!Сотрудники создают атмосферу праздника для отдыхающих каждый день! Советую этот отель для некапризных и невычурных людей,которые едут за положительными эмоциями и даже если есть минусы ,скажут о них и продолжат отдыхать с прекрасным настроением!

О лифте ничего сказать не могу,так как бегали по лестнице(жили на 2 этаже с боковым видом на бассейн и море).Рекомендую питаться в зале под рестораном аля-карт-он хорошо охлаждается и прекрасный вид.

С 17.45 каждый день давали вкусное мороженое😋 около 16.00 печеньки и пироженьки около бассейна,на пляже тоже перекусы в виде бургеров,нагитсов и овощей свежих и солененьких.....так что кг в +обеспеченны)

Отдыхайте и наслаждайтесь! А минусы надеемся что будут устранены администрацией для продвижения на мой взгляд не плохого бюджетного отеля!

Анимация

Милена оценила сервисы

Хорошее расположение приятный персонал хороший заход в море интерьер номеров
Нет морепродуктов Мало рыбы прошу обратить на уборку туалетов на пляже и у бассейна!!!! Удивили платные лежаки с матрасами
Добавлено 03.09.18 19:26 (1 762 символов в тексте)

18:08 07.11.18

Даже для бюджетной пятерки "удивительны" платные матрасы с лежаками, и платный алкоголь в баре на пляже. Отель позиционируется как 5*. Чудеса.

18:30 07.11.18

С этим полностью с Вами согласна,но для нас был алкоголь на пляже не принципиален, поэтому наверное этот момент я не описала....А лежаки платные- уже ранее призывали администрацию обзавестись матрасами на все лежаки и исключить этот абсурд))))

Все отзывы Милена (2)