Регистрация: 03.09.18
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

Не без мелочей, но нам очень понравилось!

Прилетели 24.08.2018 ближе к вечеру. Нас четверо, 2 ВЗР + 2 детей (12 и 5 лет). Заселились мгновенно. Обратил внимание, девушка на ресепшен просто выбирала из уже заранее подготовленных книжечек, моя фамилия уже была вписана в нее. (В книжечках этих ключи и карточки для полотенец).

Номер отличный 4311. В корпусе, который далеко от амфитеатра, музыки и т.д. Вид на бассейн и море. Тишина вечером.

Уборка, полотенца, минибар, тапочки - все в норме. Если захотеть, конечно, можно придраться ко всему. Один мужчина мне на пляже жаловался на то, что баночки с пивом маленькие в минибаре... :) Смешно же?

Питание на 5 (были и суши, и раки, и семга). Главное все вкусно. Вот вкусно и все!

Алкоголь - я крепкий не пью, только пиво. Показалось, что Эфес не тот в отеле. Купил себе в магазине две разных баночки эфеса. Думал в банках вкуснее. Нет. Одинаковое. Пару раз покупал себе "Туборг малт" в магазине - он вкуснее.

Аниматоры - мы пользовались только детской их частью. Миниклуб, минидиско - на пятерку. Сын просился (5 лет). Отведи в миниклуб. Давай купаться - я ему говорю. А он твердит "в миниклуб".

Вафельки, лепешки, большая запеченая картошка в снек барах и прочие вкусняшки. Все вкусно. И очень питательно. :)

По обслуживанию нареканий нет.

Территория - большая, зеленая, ей занимаются каждый день. При нас вкопали два основания для гамаков. Но не успели доделать. Здесь претензий быть не может.

Самый большой минус - на мой взгляд. Это в северной части пляжа, где для переодевания на пляже стоят обычные будочки - в этих будочках устроена сплошная крыша. В будочку защел, дверь закрыл - темно.

И да.... согласен, с лежаками туго. Но мы делали как все, я в 7 утра шел занимал на пляж 2 шезлонга на четверых и спокойно шел на завтрак. Если для кого-то это проблема - то для меня это лишний повод с утра пораньше залезть в море!

Рекомендую??? Да!

К чему придраться, если Вы захотите, Вы найдете в любом отеле.

Логотип отеля

территория питание
лежаки
Добавлено 03.09.18 19:40 (1 930 символов в тексте)
Все отзывы M-Alexey (1)