Регистрация: 03.09.18
августе 2018
22.08.18 - 01.09.18

2.7

отель не очень

Как и предыдущие ораторы не понимаю предыдущих позитивных отзывов. Да, если бы это было мое первое путешествие, то отель бы понравился. Я первый раз в Турции, но имею опыт путешествий, и знаю что такое 5 звезд в туристических городах Египта, Туниса, Марокко и т.д.

Отель не 5 звезд.

1. Размещение. Да, знали, что заселение с 14, готовы были подождать осматривая отель и обедая. Сначала предложили заселиться в семейный номер с другими путешественниками, обещали компенсировать эту неустойку (отказывайте сразу, ничего не компенсируют и забудут что обещали поселить в отдельные номера со слов другой постоялицы).

Не включая "ЛенуЛетучую" - номер норм. Ванна с подтеками, душ забился известью. В номере две кровати, раздельные, но! одна 1,5 спальная, вторая 2х спальная (спали на разных кроватях по очереди, так как кондей направлен на одну). Одеял не было, только тонкие вафельные покрывала. Халаты, тапочки и прочие блага цивилизации не предусмотрены. Было три комплекта полотенец (вроде как должно быть два комплекта по три, но было по три по два), после первой уборки полотенца были забраны, все. Диспенсер геля для душа был пустой, просьбы его пополнить были проигнорированы, вообще геля для душа была дана одна бутылочка и всё :-( , купили в магазине.

2. Питание. Меню разнообразное, но каждый день одно и то же, одно и то же, одно и то же. Надоело на третий день. Вечные очереди в гриль, шаверму, и "местную" кухню. На ужин борьба за столики! Готовьтесь! Если пришли в 19:10 вы не найдете свободного места до конца ужина. Алкоголь - ожидаемый - спиртосодержащий напиток.

3. Территория. В реальности территория очень малнькая. Не обольщйтесь на спортивные площадки, они через дорогу и никого там нет. Волебольная площадка поросла травой. Все шезлонги у бассейна нужно занимать с 7-8 утра. До пляжа нужно идти, в тени под навесом. Сам пляж - узкая полоска грязного песка с камнями и окурками. На пляже яблоку упасть негде. Такой частокол из потрепаных жизнью старых шезлонгов видел только в советских фильмах 80х. Персонала отеля на пляже нет (раз в час проходит лайвгуард, чисто поговорить с турками о жизни), на входе маленький бар.

На территории есть три ресторана "а-ля карт" - норм. Хорашая спа зона, можно ходить бесплатно в сауну, спортзал.

Мы жили в главном корпусе на 5м этаже (в реальности 7й). Лифты - это сауна, не работает вытяжка в принципе. Однажды в нем застряли люди! И зачем на жилых этажах кнопка вызова лифта "вверх"? - чтобы нажимать обе и лифт останавливался на каждом этаже!

4. Анимация. Вечерняя программа в амфитеатре, можно считать, понравилась. Дискотека тухляк. А так аниматоров в течении дня не видно. На пляж они вообще не приходят, на волейбол не зовут.

Добавлено 03.09.18 20:59 (2 817 символов в тексте)

18:46 13.09.18

Насчёт « спиртосодержащего» алкоголя. В последний наш отдых в мае 2017 на всех трёх «точках налива» было два сорта неплохого скотча ( Passport, и Ling John). Не наливают уже, или Вы были не в курсе?

18:48 13.09.18

* Long John

14:29 28.09.18

Автор похоже элитный алкоголь в Тунисе и Египте пил )))))). выпивка отличная и еда тоже, не надо придумывать.

12:15 18.12.18

Хороший отель для своей ценовой категории. Странное сравнение отеля с другими отелями, других стран))))) смешно немного.)))

17:25 30.01.19

Классный отель в своей ценовой категории, вернулась бы туда с удовольствием, все отрицательные отзывы высосаны из пальца вечно недовольными людьми.

18:19 22.02.19

дааа.. вот это вообще перл: 5. Контингент. Может мы просто папали в такой сезон, но 60% - турки, 70% семьи детьми.

видимо отель был загружен на 130%

11:58 22.03.19

Отдыхали с ребенком с июле 2018 года. Отзыв до сих пор не написала, но после таких отзывов напишу обязательно и фото выложу!
Отель очень качественный, но ориентирован больше под немцев! Как раз основная масса отдыхающих как раз они. Поэтому и анимация не совсем на наших соотечественников ориентирована. Хотя живая музыка почти вся на русском языке!
Отзыв автора не соответствует действительности.
Опишу подробно позже.

Все отзывы Александр (5)