Регистрация: 03.09.18
августе 2018
20.08.18 - 28.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Адский отдых или подарок в виде тараканов с крысами от join up

Отель и оператора join up не посоветую никому. Нам путевка обошлась как хорошая 4*,как и заявлено у данного отеля.разочарован начались пл прибытию.приехали мы вечером ,после 21.00.очень долго заселяли. .персонал ничего не объяснял...делали вид ,что даже на английском не понимают,а кондиционер не работает в здании. Кормить отказались.когда началось заселение, начался ад.первый номер ,предложенный нам был в ужасннйшем состоянии.грязно,розетки и пульт управления кондиционер вырваны,везде торчат провода,туалет не работает...да там ничего не работало и нам сказали,что других номеров нет! Но спасла нас огромная крыса,которая жила в туалете.когда я начала кричать мышь,сразу появились другие номера.не сильно лучше ,но провода не торчали.в ванную без обуви не зайти,везде грязь....в этом отеле по всей территории грязь и никто даже убирать не пытается.из трех обещанных баров один,без кондиционера (видимо экономят)...по еде также ужас,в столовой антисанитариия и тараканы!еды не хватает.бассейн и пляж в плачевном состоянии. Все лестницы в бассейн сломаны....ни зайти ни выйти.лежаков практически нет...да и те уже на кирпича стоят и сломаны. Пляж открывают а обед...туалет и душ на пляже есть...но не работают.там свалка мусора. Весь этот отель свалка мусора. Честно.никому не рекомендую ни за дешево,ни за дорого, ни за бесплатно.первые сутки я просто плакала.отдых был испорчен .представительство join up только хамит и смеялся в лицо,мол,мягко говоря,ему все равно. Это был не отдых ,а ужас!!!!

Татьяна оценила сервисы

риф моря
весь отель сплошной минус
Добавлено 03.09.18 21:15 (1 501 символов в тексте)

10:52 08.09.18

Огромное спасибо, что не поленились, и выложили этот ужас. Всегда тщательно изучаю отзывы и благодарна Вам, что уберегли от страшного разочарования. Вам Успехов!

Все отзывы Татьяна (1)