Регистрация: 01.11.13
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле в августе с друзьями. В Турции -второй раз, до этого были в Алании. Кемер нам очень понравился- горы, красота.

Прилетели вечером, встретили на красной ковровой дорожке, взяли багаж, направили к стойке с прохладными напитками и фруктами))) Очень кстати после долгой дороги)) Заселили быстро, куда и попросили еще на стадии бронирования). Номер на четверых оказался вполне себе вместительным, все работало.

С уборкой было сносно, но как всегда пришлось напоминать каждый раз что в номере нас четверо и принадлежностей нужно минимум в 2 раза больше))

Сам отель очень красивый, чистый, уютный, все блестит- чего только стоила комната "релакса" с классической музыкой, мы там иногда на мягких диванчиках спасались от дневного пекла)).

Питание- отличное, нам всего всегда хватало, и мяса и гарниров и фруктов, никаких очередей, никакой толкотни, очень порадовала кондитерская)).

Бар в лобби отменный- коктейли вкусные (особенно полюбился мне "Manhattan" с Ballantines), пиво Efes вкусное только там, на пляже его безбожно разбавляют

Большого скопления людей мы не видели нигде- лежаков хватало и на пляже и у бассейнов, видимо благодаря тому, что территория отеля располагается вдоль побережья, кстати пляж собственный и "чужих" бдительная охрана к нам не пускала).

Море....))) Средиземное море великолепно, особенно ранним утром- теплое, ласковое))

7 дней пролетели как один день! С бешеным ритмом жизни дома эта неделя спокойного и безмятежного отдыха зарядила энергией сполна! Безусловно будем рекомендовать этот отель всем своим знакомым!

Наталья оценила сервисы

Чисто красиво хорошее питание
Не искали
Добавлено 03.09.18 22:23 (1 569 символов в тексте)