Регистрация: 29.05.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18

3.7

Грязь,грязь и ещё раз грязь.

Мы не сильно привередливые, но такую грязь было трудно не заметить!

В отеле нас всё устроило, кроме того, что ВСЁ В НЁМ ГРЯЗНОЕ: окна, стеклянные двери - в разводах, жирные и залапанные руками; стеклянные столики на ресепшн и лобби баре тоже грязные, с кругами от чашек и бокалов.

В столовой тележки, на которые собирают грязную посуду, УЖАСНО ГРЯЗНЫЕ(если на них смотреть,то можно потерять весь аппетит), их возят по всей столовой. Пол в столовой грязный.

Утром, во время завтрака, на столиках в баре у бассейна (после ночных гуляний) горы грязной посуды.

На пляже горшков для мусора мало. Мусор, валяющийся на гальке, никто не собирает. В забегаловке на пляже, где находятся автоматы с напитками и кофе,- грязь, окурки (баром назвать язык не поворачивается).

Создалось впечатление, что на уборке в отеле АДМИНИСТРАЦИЯ ОЧЕНЬ ЭКОНОМИТ. Если за уборку платить и соответственно спрашивать, то отель, несмотря на старый номерной фонд, был бы достаточно приличным.

За весь отдых в отеле мы видели что в номерах убирается какой то 15-16 летний мальчик. В основном он выкидывал мусор и менял полотенца.Один раз вернувшись мы застали его в нашем номере и заставили пропылесосить. Где то дня через три после заселения вернулись с моря и обнаружили что нам сменили постельное бельё.

Порадовало что постельное бельё и полотенца были белоснежными.

Начитавшись отзывов про ужасы заселений, решили не рисковать и сразу положили зелёненькую в паспорт. Заселили в номер на 3 этаже с балконом выходящим на боковую сторону, с частичным видом на горы и улицу. Место тихое, шума не слышно.В номере всё работало, имелся сейф. Постельное бельё чистое, полотенца тоже.

Единственно, что не понравилось это качество уборки. Особенно в туалете всё было грязным. Совет тем, кто уже забронировал данный отель: берите с собой салфетки и дезинфицирующие средства (доместос и тд.) У меня был флакончик со спиртом, чем я и воспользовалась, протерла унитаз, так как на нём были чужие волосы и капли мочи (ну очень противно), ванну, столешницу раковины, все краны, ручки дверей, в общем всё до что нужно было прикасаться(не из-за того что я такая привередливая,просто страшно чем то заразиться). После этого жить стало веселей.

За сервис и обслуживание поставила 2 только из-за плохой уборки, в остальном к персоналу претензий нет.

Про питание много писали: шеф повару и всем поварам - благодарность! Без изысков, но всё вкусное (совсем не острое).

Посуда в столовой была чистая!

Про алкоголь ничего не скажу- не пили.

Даже не могу сказать рекомендую отель или нет.

Тем, кто хочет сэкономить, если цена на отель будет очень дешёвой, и согласен пожить в грязи - рекомендую из-за приличной еды и отличного моря.

Если было бы чуть почище сама бы еще раз приехала.

питание доброжелательный персонал отличное чистое море. мелкогалечный пляж.
грязь и ещё раз грязь
Добавлено 03.09.18 22:27 (2 775 символов в тексте)

15:58 12.10.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы Ольга (4)