Регистрация: 24.08.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ехала в тройку и готовилась к худшему, но была приятно...

Ехала в тройку и готовилась к худшему, но была приятно удивлена. Приехали поздно ( 11 часов вечера). Разместили достаточно быстро в 527 номере, второй этаж, с видом на бассейн. Минут через 15 принесли покушать. Не хватало полотенц и простыней - устранили косяк в течении10 минут. Санузел тоже большой. Почти всё чистое))) . Окна на балконе грязные были -на следующий день показала уборщику-помыл. Что касается минусов - постельное белье и полотенца стирают, но до идеальной белизны очень далеко.)

Питание конечно не Турция, но достаточно разнообразное и вкусное. О проблемах с желудком я не слышала, и мой больной желудок был очень доволен). Каждый день было какое-то мясо-курица, печень, тушоное мясо, местная разновидность котлет, вечером всё это жарят на мангале. На территории отеля 3бассейна -1 лягушатник, и2 взрослых.

На пляж ходит автобус. Экскурсии брали на пляже -на много дешевле, чем у отельного гида. Отдыхом остались довольны!!!

И не забываем улыбаться-тогда возникшие проблемы решаются в течении 10 минут, а если ругаться- решение может затянуться на долго))) всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 04.09.18 00:29 (1 102 символов в тексте)

08:50 10.09.18

Добрый день! На экскурсии куда ездили и сколько стоит?

08:54 10.09.18

Скажите, а комары были? Были ли отравления в отеле ?

09:00 10.09.18

Отправлений не было - питание хорошее и достаточно разнообразное, всё свежее. Комары на улице были, но не много, в номере не было вообще.
На первом этаже у ребят появились муравьи - они обратились на рецепшн, им дали какое-то средство, после чего муравьи исчезли

09:27 10.09.18

На экскурсии куда ездили и сколько стоит?

09:37 10.09.18

Брали экскурсию на пляже яхта с погружением -25$ , с 8утра до 5вечера+ питание. Квадроциклы не брали, но цена от 10до 15$. Недалеко от отеля "Гена и Чебурашка" -там тоже хорошие цены. Не берите на остров "тиран" -этот остров уже год как принадлежит саудовской Аравии и туда экскурсии не возят, но предлагают -обман))))

11:24 10.09.18

Спасибо!

21:17 10.09.18

Пожалуйста)) обращайтесь если что и хорошего отдыха)))

21:27 10.09.18

Да, и "коралки" обязательно!!! Рядом с берегом девушка очень сильно разрезала подошву на корабле, если бы не они, пятка былаюы разрезана почти до кости. Коралки в магазине при отеле стоят 3$

22:24 14.09.18

Коралки брали даже для Фарша? Вроде заход в море, говорят, хороший?

22:29 14.09.18

Заход хороший, но лучше не рисковать - попадаются очень маленькие одиночные кораллы, и можно очень серьезно пораниться

22:56 14.09.18

Спасибо, будем посмотреть)

18:10 20.09.18

Елена добрый вечер, подскажите пожалуйста как дела обстоят с анимацией и возят ли аниматоры в ночные клубы,что по алкоголю? спасибо!

20:50 20.09.18

Добрый вечер. У нас был мальчик-аниматор Хорос. Старался всех организовать. Каждый вечер была какая-то программа. Один раз было фаер-шоу, танцы с юбками, арабские танцы. Каждый день по желанию возили на дискотеки(платно) -всегда на разные - ездила несколько раз, особенно понравилась пенная вечеринка на пляже.
Спиртным сильно не увлекаюсь, но! Пиво бутылочное- вроде не плохое, разные коктейли - наливали без проблем. Но, если бармен видел, что человек уже укушался , то старался вежливо отказать(такое видела один раз)

09:30 21.09.18

Спасибо,а какие цены были на дискотеку?

10:15 21.09.18

Куда я езлила -10$. На все дискотеки сопровождал аниматор и ОЧЕНЬ следил, что бы с нами всё было в порядке + на дискотеках оооочень много охранников

10:53 21.09.18

Спасибо за ответ

19:04 28.09.18

Елена здравствуйте! скажите есть ли wi-fi,и есть анимация в отеле?

19:40 28.09.18

Здравствуйте. Анимация есть. Wi-fi есть в лобби и возле бассейна. В номере практически не берет. Мы сразу в аэропорту взяли карточку на 4Гб за 8$- были всегда с интернетом. Карточку можно купить и в магазине при отеле.

09:07 26.10.18

Здравствуйте, Елена! Подскажите, полотенца надо свои брать для пляжа или отель выдаёт?

09:08 26.10.18

Доброе утро. Полотенца выдает отель. Не беспокойтесь))

23:42 26.10.18

Спасибо за быстрый ответ)), ещё вопросик: сейф платный ?

23:44 26.10.18

Сейфы не во всех номерах, но если попросите принесут бесплатно. Вроде на ресепшн есть бесплатный. У нас в номере не было. Вначале деньги старалась прятать, потом просто лежали в чемодане с документами - всё на месте, ничего не пропало ни у кого

23:47 26.10.18

И дают ли кровати для детей 3-7 лет? Едем с детьми и боюсь, что будем щемиться на одной кровати.

23:51 26.10.18

На семилетнего точно дадут, на младшего не знаю. Но постели широкие и удобный , думаю детям одной постели на двоих вполне хватит. И не бойтесь попросить чего то на ресепшене -очень отзывчивые ребята- всегда стараются помочь и без денег))))

23:54 26.10.18

Спасибо ещё раз, собираем чемоданы, ваша помощь очень кстати

23:55 26.10.18

Да, и следите, что бы дети воды из-под крана не попили, в Египте везде из крана вода техническая и очень плохая. Мы даже зубы с бутилированной водой чистили

23:57 26.10.18

Не переживайте -думаю понравится так же, как и нам))) Хорошего отдыха))!!

23:57 26.10.18

А в кулерах у них нормальная вода или лучше купить?

00:01 27.10.18

В кулерах вода хорошая, вскрывают при всех забракованные бутылки. Мы, чтобы не бегать постоянно, купили воду в магазине при отеле 7литров стоит 1$, там продавец Мухаммед - отличный парень) . Он ещё маслами торгует,- цены у него хорошие на всё

00:02 27.10.18

)) Бутылки не забракованные, а запечатанные -Т9 )))

00:03 27.10.18

Всё, еду со спокойной душой:-))

00:06 27.10.18

И в догонку - торгуйтесь ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!! цену можно сбросить на половину)))
Хорошего отдыха)

08:26 27.10.18

Большое спасибо!

01:45 28.10.18

Елена, появились ещё пару вопросов)).
1.Что в отеле с утюгом, платно, бесплатно?
2. Есть ли туалеты на пляжах отеля, если есть, платные или нет?
Завтра в обед выезжаем, заранее спасибо за ответ!

02:06 28.10.18

Про утюг точно не скажу, вроде бы на ресепшн можно взять (не брала вещи требующие утюжки).
На фарше( пляж, на который с утра возят), туалет есть, бесплатно.
На второй даже не ездила, не знаю ( все говорили, что он очень грязный)

07:20 01.11.18

День добрый! Благодарю вас Елена за отзыв, подскажите пожалуйста, безветреный ли пляж Фарша? Возят на него только до обеда? Можно ли до него пешком ходить? И как насчёт ветра на территории отеля? А то я раньше ездила в Хургаду и сильный ветер был везде( ..спасибо!

09:37 01.11.18

Ответила

09:37 01.11.18

Добрый день. Возможно ветер обусловлен временем года. Мы были в августе и ветра не было ни на территории отеля, ни на пляже. А в Хургаде да, более ветрено. И вообще мне в Шарме больше понравилось, люди более культурные и не только в отеле. И цены ниже.
Пешком до пляжа далеко, но можно добраться на такси - около 2$( как сторгуетесь).

10:01 01.11.18

Не нашла к сожалению ваш ответ..( Что там насчёт ветра на пляже и территории отеля, скажите пожалуйста, и извините за беспокойство.

10:09 01.11.18

))) всё хорошо. Не туда отправила)
В августе в Шарме ветра не было ни на территории отеля, ни на пляже. Возможно это связано с временем года, но в Хургаде и в августе более ветрено. Я думаю в Шарме вам понравится больше и не только из-за погоды, там и люди более культурные, и не только в отеле, и цены ниже.
До пляжа пешком очень далеко. Автобус с утра ходит на пляж фарша, после обеда на другой пляж. До фарша можно и на такси , цена 1-2$

06:42 02.11.18

Благодарю вас!)))