Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдохнули нормально, НО очень много НО

Отдыхали семьей с ребенком 2,10 с конца августа по начало сентября 2018 года. Сразу скажу, я не фифа и не придира, отдыхаем в Турции далеко не первый раз, пишу тупо по факту.

?Территория: очень большая, красивая, много зелени, это был одним из наших пунктиков-в этом всё устроило.

?Бассейны: отличные, воду чистят каждый день

?Отель: первое впечатление красивый ресепшн и корпуса, НО в итоге везде и всё очень грязное, персонал моет и убирает всё на отвали, элементарно стеклянные лифты в главном здании за 10 дней, что мы были ни разу не протерли, едешь и смотришь на огромные жирные пятна от рук и всего чего только можно, горничные и персонал тоже ездят при этом там и всем по фигу. В отеле много корпусов и ооооочень много народу, это адски напрягает, просто какой-то муравейник.

?Номер: у нас был куплен обычный стандарт рум, мы приехали с гостинцами из России, дали нам номер в главном здании слевой стороны на 3 этаже, с потрясающим видом на море, и номер с виду такой стильный и красивый, очень радовались этому, НО поспав 1 ночь там мы ужаснулись и пошли просить другой номер, окна абсолютно не герметичны и слышно абсолютно всё, что происходит за окном, а именно оказалось внизу под окнами мусорная станция и с 8 утра туда уже приезжает машина грузить баки и это тут же нас будило, а вечером в соседнем отеле на улице каждый день была дискотека до 1 ночи и было не просто слышно далекое бум-бум, а мы лежали и слушали все песни, слова и ор их аниматора, приходилось включать свой телевизор, чтобы перебить этот ужас. Номер в итоге на 3ий день нам предложили в другом корпусе, туда мы переезжать не стали, там так было слышно ор тусовки из нашего отеля так же, плюс от ресторана, бассейнов и моря еще топать в гору, короче остались и терпели, и в отпуске точно скажу не выспались. Мебель свиду очень красивая, но всё грязное, везде пятна, которые видно тупо не хотят вытирать, горничная приходила, 2 раза меняла постель и те полотенца что клали на пол, в номере она НИЧЕГО не мыла и даже не пылесосила, постоянно ходили по песку-задолбало! Туалет не мыли и всё что вокруг тоже, короче тоже ГРЯЗЬ! Кондей работал исправно. Сейф платный 2$ в день.

?Столовка, а именно главный ресторан (хотя так его не назвать): оооооочень много людей всегда, постоянно искали стол, где сесть, гул от количества людей и персонала и кидания ими туда сюда посуды просто жесть, старались быстрее поесть и оттуда отвалить. И конечно тоже ГРЯЗЬ, везде, персонал вроде бегает, как оголтелый, а всё равно такое количество народа не тянет, скатерти грязные, стулья грязные, посуда вроде норм, но грязное тоже видела.

?Еда: еда нормальная на наш вкус, порадовало наличие каши утром, диетические детский стол, хорошие наши супы куриный и типа борща, для ребенка считаю это важно. Многое однообразно, но новенькое что-то всегда чередовали, вода в бутылках есть везде в холодильниках по отелю. По еде могу сказать, что как везде в принципе, на 4. С 11 работали снекбары и гезлеме и в баре у моря тоже люди ели.

?Аля-карт: по наставлению гида (что в итальянском вообще не вкусно!) пошли в рыбный и турецкий; рыбный очень понравилось и персонал и еда и вообще провели там отличный тихий вечер, а вот турецкий вообще не понравился (как потом выяснилось гиды так специально говорят, чтобы народ шел в турецкий вместо итальянского) персонал обслуживал ужасно, всё быстрее быстрее, забирали тарелки с недоеденной едой из подноса, чтобы быстрее подать следующее и ты отвалил, еда не вкусная!

?Море: оно было просто прекрасное, купались и наслаждались и только бладаря ему закрывали на всё глаза. Лежаки находили всегда и даже после 10 часов, но всё опять везде грязное! Столики залитые и засыпанные грязью, лежали и матрасы тоже грязные, никто никогда их не вытирает, персонал на пляже только ходит и с 6 вечера двигает лежаки, опускает спинки и злобно смотрит на тебя мол иди уже домой.

Торговцы этого отеля просто задолбали всех!!! Невозможно и 2 минут полежать в тишине, они как назойливые мухи ходят иуда сюда весь день по пляжу и задалбливают всех! Это я вам скажу хуже, чем чучхела в Анапе! Подходят и по 20 раз в день: пошли на банана, на парашут, на катамарана, давай поехали покупать текстиль, кожу, меха, золото, 5 фотографов пойдет у которых 1 фото 7$! И при этом все наглое хамье, когда говоришь, нет спасибо мне ничего не надо, говорят: чё настроение плохое или денег нет?!!Жесть короче, ни в одном отеле так не было.

?Аниматоры: просто не понравились, ведут себя хамовато, вечерняя программа так себе, у бассейна вроде хорошо. И детская ведущая и взрослый ведущий постоянно не в тему шутят и позволяют какие издевки в сторону гостей! Например детский аниматор постоянно как-то стебалась на сцене над именами детей, типа тебя зовут Софа, а ты знаешь что это диван?! Или Доминика, ей ты Доминикана иди сюда! Видно было, что детям неловко. Над взрослыми тоже какой-то стеб и ведущий на каждую программу через каждую минуту говорил: публика!!!это означало, что всё должны хлопать!

?Наш туроператор Интурист: прилетели нормально, ночным рейсом, соответственно не спали сутки, очень хотелось быстрее в отель, но не тут то было, после 35 минут езды до отеля привезли в палаткам с торговлей и гид автобуса начал вешать на уши, что тут всё очень дешевое и курс обмена лучше всех, бегите меняйте скорее, водила пошел на 20 минут курить и пить чай, а людей уже тут начали разводить на деньги! В отеле у нас был гид Мурад, просто отвратный человек, на встрече ни слова о страховке и 0 полезной информации, только впаривал экскурсии втридорога, например обычная пирацкая яхта, которая везде примерно 15$ на чел, у них 55$; по окончании впаривания почти никто из людей не стал брать никаких экскурсий и всё только подходили и отдавали ваучеры, что его жутко выбесило и он начал в открытую хамить всем, например нас начал допрашивать почему это мы не едем, я ответила, что ребенок еще маленький и на многих экскурсиях мы уже были, на что в след он в спину начал мне орать - да нигде вы не были!!! Честно, просто охерела! Далее, вечером за день до вылета, как обычно пошли посмотреть когда нас будут забирать и рейс, должны были улетать 2.09 вечером, в итоге были шокированытем, что улетаем мы уже в 6 утра и заберут нас в 1.50! Офигели, быстрее побежали собирать чемоданы, положила ребенка спать (он ,к слову, там заболел, и ходил с температурой 39 в ночь вылета), сама пошла проверить в инете наш рейс и сразу же увидела, что он отменен то у него задержка уже на 2 часа! Побежала звонить Мураду, звонила раз 30, трубку так и не взял, спал! Дозвониласьпо наводке ресепшена другому гиду, тот послушал и видимо пошел будить Мураду, дозвонилась, он нехотя выслушал, что наш рейс задержан и не надо нас везти в аэропорт в 1 ночи, сказал, ну ладно сейчас узнаю, в итоге я только в 1 час ночи добилась от них, что рейс отменен и трансфер переносят на 3.50! Слава Богу ребенка не пришлось будить зря! Кстати потом в автобусе слышала, как люди возмущались и некоторые выехали из номера в час ночи и сидели всё это время в неизвестности на выходе, что было бы и с нами если бы я сама не подсуетилась! Далее, забрали нас в 4 утра, наш отель был последний на пути в аэропорт, и тут в ночи, где спят все и половина автобуса маленькие дети, гид Алексей начал в микрофон вещать: это наш водитель Такой-то, давайте все дружно ему поапплодируем! Чтоооо?!! Ты в своем уме, чувак?! Люди спяяяят! Далее добило то что, снова после 30 минут езды нас завезли в магазины, чтобы выкачать из людей последние деньги, объясняя это тем: ну водителю надо размять ноги и покурить! Пипец, товарищи! Это просто издевательство над людьми! И в конце еще имели наглость просить чаевые за то что вас довезли!

Первый раз от отдыха в Турции осталось впечатление, что турки ужасные хамы, приставалы, достаточно похотливы и только и норовят ободрать тебя до липки!

В целом, благодаря морю и пиву и бассейнам, старались закрывать на всё глаза и просто отдыхать, так вроде и получалось)) но домой вернуться были очень рады, начали свое ценить еще больше - чистота, нет песка, уют и тишина!)))

Юлия оценил сервисы

море бассейны территория еда норм
грязь персонал торговцы и еще раз грязь
Добавлено 04.09.18 04:10 (8 040 символов в тексте)

04:26 04.09.18

И кстати, как потом я выяснила, в Москве в компании Интурист о задержке рейса знали уже в 11 вечера, и НИКТО не позаботился о том, чтобы предупредить спящих людей!

22:45 04.09.18

Добрый день! Очень нужно знать, как в отеле с wi-fi? Очень нужно знать при выборе отеля. Работа...

23:15 04.09.18

Бесплатный Wi-Fi плохой, работает как хочет, то нормально, то вообще не подключается, но нормальный как, для вотсапп или отправки письма вполне, большие загрузки не потянет, фото в инсту загружала по 20 минут. Есть платный 2$ сутки, 12$ неделя, брала его несколько раз, временами ловил отлично, и в номере и на пляже и везде, был день когда все равно пришлось идти в лобби, чтобы его поймать.

12:28 05.09.18

Спасибо большое!

15:01 05.09.18

Уважаемая Юлия,не могли бы Вы уточнить в каком именно из трех Justiniano Вы отдыхали.Так как некоторая описанная вами информация не подходит под критерии нашего отеля.Если Вас не затруднит,перешлите пожалуйста номер комнаты в которой Вы проживали, имя,фамилию и дату заезда.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

15:24 05.09.18

Уважаемая Оксана, всё что я написала относится к отелю Justiniano club park conti 5*. Номер комнаты, в которой невозможно спать 5309, в остальном я перед вами отчитываться не буду. И да, кстати меня там еще ночью покусали муравьи.

16:26 05.09.18

Уважаемая Юлия!
Мы поддерживаем Вас в желании не разглашать личные сведения.
Служащие отеля предположили, что, возможно, были перепутаны названия отелей, т.к. в указанный период с указанной датой выезда в номере 5309 не проживала гостья с Вашим именем.
Так как мнение каждого гостя важно для нас, а каждый отзыв подвергается тщательной проверке и обработке, мы будем благодарны, если Вы все же сообщите нам имена гостей, по адресу elenabaris@justinianohotels.com
С уважением,
Elena Baris
Отдел Продаж

16:41 05.09.18

Я напишу вам на почту моё настоящее имя и даты, только для того, чтобы люди не подумали, что я фейк и мой отзыв ложь.

17:45 06.09.18

Юлия,здравствуйте!Мы тоже отдыхали с интурист.Рейс наш задержали на 6 часов,мы ночевали в аэропорту на лавочке.По отелю скажу,нам оооочень понравился.Отдыхали в Мунлайт,отличный ремонт,убирались у нас чисто.Бельё и полотенца чистые,белые с лёгким ароматом кондиционера.Анимация супер,было весело.Что касается гидов-работали они на твёрдую 5.Готовы помочь в любое время дня и ночи,добрые,вежливые

17:48 06.09.18

Я за вас рада, вы могли не писать об этом мне, а оставить свой отзыв.

Все отзывы Юлия (2)