Регистрация: 04.09.18
июле 2018
18.07.18 - 15.08.18

Отличный отдых в Mexicana Sharm Resort!

Отдыхали с мамой в отеле Mexicana Sharm Resort почти месяц - взяли тур на 28 ночей! В целом нам все очень понравилось - территория отеля красивая, персонал очень вежливый, сотрудники на ресепшене всегда готовы прийти на помощь, номера убирали регулярно. Номер нам дали хороший, правда, потом за неделю до окончания отдыха нам пришлось его поменять из-за слишком шумных соседей, но и с этим тоже не было никаких проблем - номер нам опять дали хороший. Еды всегда хватало, питание довольно разнообразное, много свежих овощей. Море далековато, но ехать до него всего лишь несколько минут на комфортабельном автобусе, так что удаленность от моря считаю в данном случае несущественной. За развлечения в отеле отвечал аниматор Мухаммед - он организовывал нам занятия аквааэробикой и огромное количество других развлечений, за что ему огромное спасибо! И еще большое спасибо другому Мухаммеду - бармену возле ресепшена, он готовит отличный кофе! Все сотрудники отеля очень приветливые и дружелюбные, просто отличные люди! В общем, отдыхом мы остались довольны и обязательно приедем в этот отель еще!

вежливый и доброжелательный персонал красивая территория хороший номер анимация бар возле ресепшена
море далековато но комфортабельный автобус доставит туда буквально за 5 минут!
Добавлено 04.09.18 04:33 (1 092 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)