Регистрация: 04.09.13
августе 2018
18.08.18 - 29.08.18

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали с мужем в отеле цезарь плаза в августе 2018 года. Давно хотела отдохнуть в этом отеле. и в этот раз мой туроператор нашла скидку на этом отель, хотя он обычно не дешевый. Не пожалела, что выбрала этот отель, хотя там находились по времени дня четыре, т.к. уезжали на два дня в Комбоджу и на четыре дня в Сингапур. Заранее списалась по отзывам с оператором агенства Ника-тур и не пожалела. Сотрудник агенства Алексей внимательно нас выслушал и посоветовал нам как лучше и как дешевле купить экскурсии. Приехал прямо в отель, выписал нам чеки на экскурсии в Камбоджу, оформио трансфер в аэропорт. И что самое похвальное, несколько раз заранее нам отзванивался накануне выезда, напоминал, перепроверял как поняли и всегда был на связи. Если с первого раза не дозванивались, он всегда перезванивал и отвечал на все вопросы. Рекомендую это агенство. Про отель. На высшем уровне. И питание, очень разнообразное, всего хватало. Обедали в шведском столе в Фестивале на пятом этаже. Там за 329 бат можно повесть до отвала, от мидий с суши и роллами до мороженого. Вообщем, отель рекомендуем. Р.С. Видела крысу на первом этаже в районе бассейна, но для Патайи это не новость. Надо быть готовым. Это АЗИЯ!

все хорошо
не искала
Добавлено 04.09.18 05:54 (1 204 символов в тексте)

23:39 20.01.19

Собираемся ехать в феврале. Подскажите, как апечатление от Камбоджи. И как попасть в Сингапур? Заранее спасибо

Все отзывы Татьяна (3)