Регистрация: 01.02.17
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Спокойный и тихий отель

Отдыхали с мужем в конце августа. Приехали в отель около 6 вечера, заселили сразу. На ресепшене очень приятные девушки работают. Заселили в 8 корпус, в комнату 814. Интернет ловил на балконе) . Номер обычный, есть все необходимое, мы приходили туда только спать, поэтому он нас полностью устроил.

Питание: много писать не буду. Питание достаточное однообразное,но голодными точно не останетесь. С утра оладушки очень вкусные готовят, в обед спагетти, рис и курочка всегда бывает, на ужин по разнообразнее.

Персонал очень вежливый, очередей нигде нет.

Про анимацию сказать не могу, т.к в самом отеле находились мало.

Напротив от отеля братинам прокат мопед, на нем съездили в сам поселок, там арендовали автомобиль ( 55 долларов форд фокус автомат) . На автомобиле ездили на пляж Чирали, в Кемер, собирались ехать вечером на водопады Дюден, но доехав до Анталии встали в пробку, простояли там около часа, развернулись и поехали просто кататься по ночному городу.

Так же решили по тропе дойти до Фаселис. Тропу очень легко отыскать, по дороге очень красивые пейзажи. Райская бухта мне такой не показалась))) там отдыхает местное население и все что рядом с бухтой превратили в общественный туалет. Но пройдя дальше все чистенько) по самого Фаселиса мы не дошли,т.к примерно на середине тропы( на карте обозначена как пещера) стоит мужичек и не пускает дальше. Что то на своём турецко-русско ломаном языке мы его поняли что вход только через кассы))) но сама прогулка нам очень понравилась, подучились очень крутые фото, рекомендую прогуляться, но без детей, путь не легкий..

Обязательно берите с собой маски , около пирса рыбаки прикармливают рыбок и очень интересно поплавать вместе с стаей рыб)

Море: оно было просто шикарное... прозрачное, тёплое, без волн!

Очень рекомендую посетить это тихое и спокойное место. Все пишут что отдыхают одни пенсионеры, возможно да, пожилых людей много, но от этого в отеле очень тихо и спокойно. Отдых Релакс..)

красивое место тихий отель утопает в зелени
Добавлено 04.09.18 08:14 (1 963 символов в тексте)