Регистрация: 27.08.11
августе 2018
23.08.18 - 31.08.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле в конце августа 2018г. Напишу коротко...Как известно "театр начинается с вешалки"..Так встреча с отелем начинается с ресепшен.Очень приятные обходительные девочки работают на ресепшен Эбру и Фируза. И как я поняла их руководитель Ольга быстро решает все возникшие вопросы с туристами, спокойно с вниманием и уважением к каждому.Отличная ухоженная территория..отличное питание и для взрослых и для детей..более чем отличное отношение к детям, что также очень порадовало. Очень хорошо отдохнули и хочется вернуться!

размещение питание детский миниклуб территория
старый номерной фонд
Добавлено 04.09.18 08:39 (530 символов в тексте)

17:55 04.09.18

Уважаемая Наталья,
Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resosrts Topkapi Palace за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

00:41 09.09.18

Здравствуйте Наталья,скажите пожалуйста,есть в отеле детская дискотека,анимация? Мы тоже собираемся в этот отель но читала отзывы и пишут что там нету анимации,так кам мы едем с детьми хотелось что-б им тоже было интересно и весело.Спасибо.

15:11 10.09.18

Здравствуйте Olesea! как раз для детей все очень прилично! и анимация и детский клуб, в котором можно детей оставить на длительное время даже!