Регистрация: 22.03.17

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Недавно вернулись из Болгарии.

Вот и я решила написать свой отзыв об этом отеле. Мы путешествовали с нашими друзьями. Итого у нас была компания из 7 человек (четверо взрослых и трое детей 4, 5 и 10 лет)

Начну по порядку: тур брали у Санмара, перелет авиакомпанией Red Wings. Абсолютно все прошло без нареканий и точно по времени, без каких-либо задержек! Очень комфортный перелет в Варну в пустом самолете , трансфер до отеля так же прошел в полупустом автобусе очень быстро и комфортно. На ресепшене нас приветствовали очень доброжелательные девушки, дали два номера на этаже С, вроде (номера начинаются на 00). Мы сначала хотели поменять на более высокий этаж, но потом поняли какое у них классное месторасположение и менять не стали. Лифтом не пользовались, до всех мест рукой подать. Очень удобно, особенно с детьми. В отеле отдыхают израильтяне, французы, англичане, немцы и другие европейцы. Русских не так много.

Что понравилось:

- Номера. Очень большие и комфортные. Про них тут сказано много, поэтому нет смысла описывать их отдельно. Единственное, 43 кв. метра - это с учетом балкона.

- Питание. Оно в этом отеле действительно достойное. И мне странно читать негативные отзывы о питании. Оно разнообразное и вкусное. Мы ни разу не остались голодными.

Теперь о минусах:

- Ну очень грязно около бассейна и в самом бассейне! Pool boy абсолютно не справляется со своей работой, такой грязи я не встречала еще ни в одном отеле! Под лежаками не убираются совершенно! Грязный и липкий пол. Возле детского бассейна воняло мочой под лежаками! За это огромный минус этому отелю. Стоить отметить, что вся территория отеля выглядит не ухоженной, при всех своих плюсах - это сильно портит впечатление о самом отеле.

- Уборка в номерах. Её нет. У нас песок на полу в ванной лежал несколько дней. Так же и мертвый жук под детской кроватью на самом видном месте.

Пляж мне не понравился абсолютно. Ну грязно, лежишь морда к морде, по-другому и не скажешь и народу как на Китайском пляже.

Не смотря на все минусы, общее впечатление об отеле положительное, отдохнули мы очень хорошо. Сразу скажу, что Болгария мне не понравилась. Вряд ли сюда я приеду еще раз, но отель бы порекомендовала. Только с уборкой вокруг бассейна и самого бассейна надо однозначно что-то решать!

Добавлено 04.09.18 09:44 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Арина (3)