Регистрация: 29.06.16
августе 2018
25.08.18 - 01.09.18

Отличный отель

Отдыхали семьей с 25 август по 01 сентября 2018г., у нас был завтрак- ужин. Выбирали отель по отзывам туристов, "Tuvana" оправдал все ожидания. Очень хорошее расположение, море в минутах 5-ти от отеля, выйдешь с другой стороны и ты уже в центре города. Не буду повторятся, все что писали об отеле правда, но единственное, что не понравилось так это ужины. Если у Вас не все включено, то ужин ты не выбираешь сам, приносят,что есть, пища эта для турок с сильной приправой и салатом из одной пекинской капусты крупно порезанной, и т.д. Для нас это не привычно и не вкусно, поэтому на ужине почти ничего не ели. Но зато красивая подача блюд, как в ресторане, это очень понравилось. Завтраки намного вкуснее, чем ужины. При отеле 3 ресторана, ценник чуть выше, но готовят очень- очень вкусно, попробуйте стейк в ресторане " PINO" мясо просто "БОМБА". Недалеко от отеля не доходя метров 100 до пляжа есть хороший хамам " ANTIQUE SPA HAMAM", нам очень понравилось, все чисто, с хорошим массажем. Желаем отелю процветания, спасибо за отдых, сотрудники все улыбчивые и приветливые.

расположение пляж
не вкусные ужины
Добавлено 04.09.18 09:48 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы almasovao (5)