Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

без питания

Спасибо хозяину отеля за прекрасный отдых!!!

Мы отдыхали семьей в августе месяце. Скажу, что отель выбирала заранее еще в феврале и очень долго искала. Очень хотелось, чтобы отдых запомнился. Тем более искали все для того, чтобы детишкам было комфортно. Нам обязательно нужен был парк (у маленькой после перенесенных простуд, врачи рекомендовали хвою). Начиталась отзывов и поговорив с хозяином мы решили только сюда. И не ошиблись!Территория отделя утопает в зелени и цветах, летают большие бабочки, все чисто и очень красиво!Мы попали в какой то свой мир, мир красоты и красок!Воздух сказка, Воронцовский парк..в 5 мин (максимум) хотьбы, море сразу после парка. Море как слеза, чистое. Есть один пляж с мелкой галькой, и еще один, с более крупной. Два дня море штормило, и как хорошо, что у нас был бассейн, дети не вылазили. На территории очень роскошная кухня, где мы любили собираться по вечерам за вкусным ужином. Можно готовить (у кого маленькие дети), а можно просто брать в ресторанах и наслаждаться на территории отделя. Отдельное спасибо персоналу отеля!Убирали каждый день!!!Чистые белые полотенца, территория и кухня сияют!!!Детям так понравилось, что не хотели уезжать!Отдых на все 100. Спасибо огромное Вадиму (хозяину) мы не прогадали. Дай Бог в следующем году и только к Вам!!!

зелень месторасположение бассейн близость к парку сервис
не нашли
Добавлено 04.09.18 09:59 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)