Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Все отлично...но

Отдыхали с дочкой (13 лет).

Тур брали через Санмар,6 ночей так как был вылет из Москвы в 12:00, а из Турции 8:45, отдых получился всего 5 дней( не совсем бюджетно заплатили 93 тысячи), от отеля ожидали большего, так как район Белек считается в Турции одним из самых лучших.Отдыхали в разных отелях в Турции на Эгейском и Средиземном побережье, есть с чем сравнить.

На пятерку не тянет номерной фонд и уборка в общественных местах, требуется ремонт.

Территория небольшая, ухоженная. Питание хорошее, кто любит мясо вам сюда. Отлично готовят баранину, говядину, индюшку ,есть море продукты. У нас были черные браслеты мы обедали и ужинали в ресторане для черных браслетов, в любое время мороженное и апельсиновый фреш. Анимация средняя, хотелось бы лучше так как вечером за территорией отеля гулять негде.

питание детская анимация (детский городок) территория близко от аэропорта большое количество баров без очередей
общественный туалет в главном корпусе (запах каналиизации
Добавлено 04.09.18 10:07 (806 символов в тексте)

01:11 06.09.18

Скажите , пожалуйста, а с черными браслетами , питаться только в определенном месте или везде можно? Спасибо

11:22 07.09.18

С черными браслетами можно посещать все рестораны отеля

Все отзывы Наталия (1)