Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Великолепный отдых

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле в середине августа от Анекс тур. Изначально выбрали другой отель, но нам порекомендовали этот, сказав, что цены одинаковые, а качество обслуживания в Киликии гораздо выше.

Приехали в отель в 20.30, нас сразу заселили, мы ещё успели поужинать. Дали номер в старом корпусе на 4 этаже, мебель новая, чисто, в ванной комнате были гель для душа, шампунь, шапочка для душа, мини-набор для шитья, ватные палочки и диски. Все это пополнялось по мере использования.Вид из окна был на море ( мы заранее покупали), соответственно на бассейн и диско-бар, мешало мне это только в первую ночь, я чутко сплю и слышу все, к сожалению. Потом видимо адаптировалась и перестала обращать на это внимание, окна хорошие слышно, что происходит на улице, но не сильно.

Ресторан, их два, мы ходили в нашем корпусе. Все очень чисто, официанты работают на отлично, мы вставали рано и приходили на завтрак к 7.00, таких же как мы было мало, поэтому выбор мест был огромен, мы ели на улице. Есть один минус -КОТЫ!!! Я лично видела, как они залезали на столы, их очень любят дети, играют и подкармливают, к концу нашего отдыха, я обнаружила, что кот что-то то ли нюхал, то ли пытался утащить из моей тарелки, я человек брезгливый, пришлось всю еду выбросить. Так что либо завтракайте внутри, либо набирайте еду и сразу ешьте, иначе это сделают они(((

Еды много, на любой вкус, на завтрак можно делать свежевыжатый арельсиновый сок, так же в зале он есть уже в выжатом и охлаждённом виде. Много фруктов, выпечки, мяса, я первые два дня выкатывалась))) очень уж все вкусно, потом правда уменьшила объем порции. Есть отдельный детский ресторан, очень симпатичный, так же отдельный диетический стол. На обед и ужин предлагают спиртные напитки, мы пили в основном красное вино.

Так же на прекрасной, ухоженной, я бы даже сказала, вылизанной территории есть бары и кондитерская, где в течение дня можно перекусить, голодными точно не останетесь. Пробовали коктейли, скажу честно, что не эксперт в алкоголе, мне понравилось, больше всего Маргарита,т.к. все остальные на мой вкус приторно-сладкие, в жару мне не зашли, муж пил в основном Мохито.

Пляж. Чистый, галечный, мы не стали покупать специальную обувь, нам было нормально. Море с утра (мы приходили к 7.30) идеально чистое, даже просто глядя в воду видно рыб, которые, кстати, норовят отхватить от вас кусочек, меня правда не кусали, видимо, не вкусная, мужа периодически. Мы брали с собой маски, я с удовольствием наблюдала за рыбами, совет, покормите их с пирса, зрелище потрясающее)

По поводу лежаков! Мы были на пляже одними из первых, а многие места уже были заняты полотенцами, народа нет, лежаки первой линии заняты почти все, места есть всегда, но, чем позже приходишь на пляж, тем труднее их найти. Администрация отеля даже повесила объявления по этому поводу, может быть что-то изменилось, но мы этого не застали. Что творится у народа в голове я не понимаю, занять место у моря, бассейна, чтобы сидеть в баре?!( Мы были на пляже до 11 утра, потом возвращались к 16.00, лежаки были свободные, но приходилось поискать. А вот море в это время не радовало((( волны прибивают к берегу всякий мусор, очень печальное зрелище, обертки от шоколадок, пакеты и т.д., купаться в этом, сомнительное удовольствие. Вечером все это убирают.

Анимация хорошая, очень веселые ребята, не дадут заскучать, я не ходила, но слышала) Мы были на вечерних программах, много приглашенных артистов, если настраиваться на отдых, то очень даже хорошо!

В общем и целом отдых отличный, мы были всего 6 дней, мало!!! Все очень понравилось.

Придраться можно только к уборке, не на пятерку она, но это так не существенно на фоне всего остального!!! Я советую отдыхать здесь!

Для детей

Для детей

Детский ресторан

территория питание обслуживание анимация
нет
Добавлено 04.09.18 10:22 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)