Регистрация: 04.09.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный , уютный отель

Небольшой, чистый и приятный во многих отношениях отель. Контингент отдыхающих - это немцы (70-75%), словаки , турки и россияне. Ко всем гостям, на мой взгляд, относятся ровно и дружелюбно.

Заселение. Приехали рано утром. Сразу пошли в ресторан на завтрак. После этого получили ключ от номера. Комната досталась просторная, в приличном состоянии с видом на море и местную жандармерию. В номере бар, сейф. Последний, как уже писали, платный. Мы платили по 2 доллара в сутки. Вай-фай в номере- как повезет. Ванная. Есть одноразовый шампунь, кусочки мыла. И проблема с вентиляцией : очень сильно тянуло с нижних этажей, часто стоял канализационный запах (понятное дело и в номере тоже).Ресторан. Питание хорошее с учетом категории отеля. Официанты- шустрые и услужливые ребята.

На небольшой зеленой территории отеля есть бассейн, бар, снэк-бар и анимационная зона. Кстати, анимация скромная на немецком языке.

Пляж. Песочек. Лежаков достаточно. Если нет матраса, то специальный человек тут же вам его принесет. Море у берега неглубокое. Вода очень комфортная, в меру теплая. Море просто чудесное!

Расположение Нертона. Рядом проходит великолепная набережная, по которой за минут 15-20 можно дойти до Древнего города.

Рекомендую этот отель для спокойного и для семейного отдыха.

Галимова оценил сервисы

Добавлено 04.09.18 11:38 (1 281 символов в тексте)

09:41 15.06.19

подскажите от какого туроператора бронировали отель? почему то в продаже его не вижу

19:42 18.06.19

Юлия, в прошлом году мы ездили от Анекса.

13:01 04.05.21

Напишите им тут про питание, а то модераторы не учитывают ваши оценки, хотя отзыв хороший - коротко и по делу. Ну еда главное для людей, считают они.

Все отзывы Галимова (1)