Регистрация: 25.09.12
августе 2018
25.08.18 - 04.09.18

Прекрасный отдых

Отель очень хороший! Терриория огромная, такое ощущение что находишься в маленьком городке, где все есть ;) Площадь с магазинами, много ресторанов, баров. Можно Арендовать велосипеды и самокаты. Советую арендовать сразу на весь отдых, и детям веселее и передвигатся удобнее ;) Мы взяли два взрослых велосипеда и прицеп с коляской, очень комфортно доехали до магазина lidl в 9 км от отеля, там и купили всем подарки ;)

По поводу питания в отеле: Очень разнообразное, всего много, всего хватает, всегда есть разные виды рыбы и мяса.

Есть детский/диетический стол. Для детей всегда есть супы, на выбор из мяса, рыбы или курицы. Но наш малыш ел супы из взрослого меню, тоже подходят для детей!

Удобное расположение бассеинов. Удобное расположение баров. Великолепные коктейли! Любые, качественные, из алкоголя как в дьюти фри ;)

Про море:

Чистейшее море, самый чистый пляж.

Бесплатно можно 1,5 часа в день брать байдарку, или водный велосипед. Обязательно возьмите!

Я ходила еще в спортзал, там есть все необходимое.

Про номер: Мы брали Premium номер. Очень хороший и большой ;)

Шоу прекрасное. Детский клуб отличный;)

Да всё хорошо ;) отличный отдых;) Советуем !!!

И сразу дабы избежать комментариев сделаю поправочку, что мне есть с чем сравнивать: В Греции были на Крите, в Турции в разных местах 8 раз, В Египте 4 раза, в Тунисе, в Болгарии 3раза , на не пляжном отдыхе объехали практически всю Европу.

Развлечения и спорт

пляж территория еда море
Добавлено 04.09.18 12:06 (1 424 символов в тексте)

13:26 06.09.18

Анна, подскажите пожалуйста, сколько стоит аренда велосипедов и самокатов?

15:37 06.09.18

В отзыве Анны Г от 31.08 есть фото с прайслистом на прокат велосипедов.
TopHotels

19:35 13.09.18

Уважаемая Анна,
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим вашу поддержку и внимание, уделенное нашему отелю! Будем стараться радовать наших гостей высоким уровнем услуг и дальше.
Надеемся вновь принимать вас в гостях в скором будущем!

С уважением,
Виктория Урумиду