Регистрация: 04.09.18
июле 2018
24.07.18 - 08.08.18

Отдых летом 2018

Отдыхали с 24 июля семьей и подруга с детьми

В целом - всё понравилось.

Из аэропорта Анталии до отеля добрались за 2 часа, в отеле были примерно в 22-00 На рецепшене нас встретили русскоговорящие сотрудники отеля, т.к свободных стандартных номеров не было, нас заселили в эконом, без балкона. По нашему требованию на следующий день нам предоставили другой уютный стандартный номер.

Отель находится на первой линии. Территория отеля небольшая, уютная, много зелени.

На территории отеля:

* 2 жилых пятиэтажных корпуса ( имеются лифты),

* 2 бассейна:1 большой бассейн с двумя горками на улице(места в бассейне всем хватало), лежаки, правда, всегда были заняты, уже в 9-00 найти пустой лежак было не реально, 2 - в корпусе, рядом со спортивным залом.

*3 бара (1 с различными напитками - в здании возле ресепшена, 2- возле бассейна, также с напитками, 3 - пляжный бар, в котором кроме напитков можно было вкусно перекусить, отведать вкусных лепешек, здесь же - мороженное, каждый день разное,

*хамам, магазинчики, детская площадка, детский клуб, волейбольное поле, теннис, амфитеатр (где вечером показывали детям мультфильмы, проводили мини-диско, и вечерние шоу).

Собственный , чистый, песчано-галечный пляж (с лежаками проблем нет).

Море теплое, за время нашего отдыха практически всегда штормило, т.к. мы купались не далеко от берега нам это не доставляло неудобств, мы катались на волнах. На пляже всегда присутствует спасатель, наблюдающий за купающимися и помогающий им.

Питание Очень вкусное, разнообразное, много фруктов, овощей свежих и запеченных, особенно понравилось различное приготовление мяса индейки, телятины, курицы. По четвергам - рыбный день, можно отведать раков и мидий. Персонал в ресторане Очень приветливый, внимательный, дружелюбный. Все на высшем уровне!!!

По понедельникам проводится «Турецкая ночь». Очень красиво украшают ресторан, и готовят много вкусных блюд.

Один раз бесплатно можно посетить рыбный или мясной ресторан. Так как у нас было 16 дней отдыха, то мы смогли бесплатно посетить и рыбный и мясной ресторан. Красивое оформление, приятная, романтическая обстановка, вкусный ужин, обслуживание на высшем уровне!

Уборка в номерах и пополнение мини бара водой, каждый день, постель всегда чистая, отдыхать в номерах комфортно и уютно. Очень приятный обслуживающий персонал.

Мы не первый раз были в Турции, но такую команду аниматоров встретили впервые! Они СУПЕР!!!

Веселым, позитивным, интересным, радостным оказался наш отдых в PALMERAS BEACH HOTEL, благодаря: Диане, Алине, Любе, Олесе, Бойко, Вадиму. Не навязчиво, по желанию отдыхающих. По мимо всевозможных развлечений (аквааэробика, стэп, волейбол, водное поло, дартц, бинго и т. д.) приготовленных для отдыхающих, с ними просто приятно пообщаться.

Очень понравились вечерние выступления приглашенных артистов!!!

Детский аниматор Симай, просто умничка! Детки разных возрастов ее просто обожают и не хотят расставаться при отъезде. Дети с ней разукрашивают футболки, сумки, рюкзачки, делают фрески, играют в различные игры.

И взрослая и детская анимация в отеле на высшем уровне!!!!

Весь персонал отеля очень приветливый, дружелюбный. Общаться - одно удовольствие. Особо хочется отметить барменов Али и Джемери за их внимательность, приятное общение.

Единственный минус, который огорчил нас по приезду домой - диск, который мы купили в отеле с музыкой, звучащей и поднимающей нам настроение весь отдых (более 600 композиций), оказался не читаемым, ни у нас, ни у нашей подруги (она приобрела такой же)

В общем, отдых Очень понравился, СПАСИБО вам огромное за замечательный отдых!!!!!

Добавлено 04.09.18 13:06 (3 639 символов в тексте)

12:59 06.09.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим за то что нашли время написать отзыв на данном сайте. Очень интересный и детальный отзыв. Приезжайте к нам вновь. С уважением,Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Светлана (1)