Регистрация: 28.03.18

августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Только с отдыха....

Всем доброго дня!Сегодня ночью только прилетели и решила сразу написать отзыв.

С чего хочется начать с того, что в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать!ЭТО ТОЧНО НЕ ОТЕЛЬ 5*!!!!! максимум хорошая 3*

Рвзмещение норм, мебель не особо старая, но и не новая.В местах есть плесень и ее характерный запах не сильный, но есть. Полотенца меняли мне кажется 1 раз за 12 дней, потому что я поранила немного ногу в море и осталось небольшое пятнышко крови, так и это полотенце было со мной весь отдых, ну да ладно это не сильно критично. На счет питьевой воды! Даже в отели 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году везде бутылизированная вода и по всей территории стоят холодильники с водой и айроном, то здесь в отеле 5* стоят только куллеры, для меня как то это не гигиенично, потому что все отдыхающие пьют из своих бутылок, а это прикосновение ко рту горлышком(у каждого своя микрофлора) тут же идут и к общему куллеру прислоняют горлышки бутылок и набирают воду, может я просто брезгливая(((

на счет еды, даже незнаю мы семья с неособыми требованиями омаров и черной икры мы не требуем!!!!!НО еда что на обед, что на ужин одно и тоже. Я любитель турецкой пахлавы,можно по пальцам посчитать когда ее давали, какае то непонятные желейные пирожные на один лад, из мяса всегда индейка есть, говядина ну когда как, иногда норм, а иногда как в нашей тушенке(всякие обрезки, жилки).Кто едит, мой совет берите побольше от живота и расстройства лекарств. Мы умудрилист по очереди все отравиться, не сильно, но рвота, диарея и температура была сутки(мы не одни такие были). Ну и любителям жареного!!!для меня было удивительно что с картоф.фри были проблемы и она была через раз, иногда была индейка гриль, печень, рыба, всегда есть сососиски, макароны разных видов, овощи, зелень и т.д. По мне так еда однообразная и не всегда хорошего качества. Посуда со сколами иногда попадается не домытая посуда, стулья осторожнее, бывают шатаются и МОКРЫЕ!!! если соберетесь кушать не в зале, а на улице будьте готовы к аромату дыма сигарет! для меня это не приемлемо! тут и маленькие дети (совсем малютки) и дымагарище сигарет, вейпов.НЕПРИЯТНО!

Анимация! ребята умнички, стараются на все 200% они всегда задают настроение дня, Денис акваэробика советую всем лишние кило вам не грозят после отпуска, Даша йога растянет все мышцы, а Вероника - волейбол просто класс ну нельзя отметить зажигалочку это Мемо - заставит улыбаться всех, ребята с мини клуба молодчинки ???

вот только у них начальник очень очень сильно крикливый! от его крика устаешь его очень много! ???

Уважаемый администратор отеля!!!К Вам огромная просьба, начните следить или лучше ЗАПРЕТИТЕ людям в мокрых купальниках заходить в основной ресторан и сидеть на диванах!!! Я первый раз с такой проблемой столкнулась, куда не сядешь везде мокро и пахнет плесенью. Была в разных отелях, но такого беспредела еще не видела!

В принципе не так все страшно, но еще раз я сюда не хочу!

Море хорошее, если брать левее заход нормальный галька, а потом песок, но сильно далеко лучше не заходить можно ногу порезать, как это было у меня!

ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ ОТЕЛЮ В 5*

поверте, за эти деньги можно найти лучше!

P.S.Этот отель вытягивает только анимация и спа,но не более!

Если будут вопросы пишите отвечу с удовольствие!

Добавлено 04.09.18 13:12 (3 289 символов в тексте)
Все отзывы Galchon20-810 (1)