Регистрация: 21.06.18
августе 2018
18.08.18 - 30.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный Нячанг

Были в отеле в августе с 18 по 30.Заселили сразу по приезду,номер (1505) не очень большой,но зато с мини балконом,что порадовало,так как там можно высушить мокрые полотенца и купальники,прищепки присутствуют ))Полотенца для пляжа брали в отеле по 200 тыс .донгов,которые нам вернули при отъезде.Уборка замечательная,полотенца в номере меняли ежедневно.Вид из номера на горы,было тихо,музыки не слышно,Кондиционер работал исправно,но хотелось бы похолоднее )))

Завтраки описывать не буду,уже все о них сказано,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!

Отель рекомендую!

Море было спокойное и чистое,мы отдыхали на территории ресторана "Луизиана",там есть небольшой бассейн (для любителей) самое главное чистейшая зона отдыха с шезлонгами по 40 тыс. !!!!! донгов. При желании можно попить пива или покушать прямо там ,но цены кусаются.Эта зона нам напомнила Испанию,так же: зона комфорта-дорожка-песок-море )))

Обедали в Европейском квартале,там дешевле и очень вкусно,суп Фо нас не привлек,а вот супы с морепродуктами замечательные (цена от 50 тыс. донгов) Пиво "Сайгон" легкое и вкусное по 12 тыс. донгов,(вьетнамцы могут набросать вам в бокал с пивом лед )))) Вино"Далат" можно купить прямо в отеле по 90 тыс.донгов.уже холодное )) А если пойти направо от отеля на углу маленький магазинчик там по 75 тыс.,но теплое,так что выбирайте сами))

Пару раз ужинали в рыбацкой деревне,съездите не пожалеете,колорит страны там виден по особому.Мы брали такси прямо на улице,по счетчику выходило примерно 60-66 тыс.донгов в одну сторону.Там морепродукты и их приготовление изумительные !!

Ездили на две экскурсии на Зоклет и Далат от АльфаТур,который находится прямо напротив входа в отель,РЕКОМЕНДУЮ! Менеджер Евгений нам все прекрасно рассказал ,объяснил без особого навязывания,что очень привлекло, тактичный и грамотный парень,спасибо ему большое ))

Во Вьетнаме мы были первый раз,Очень понравилось!Либо ты принимаешь эту страну со всеми нюансами их жизни или нет... Мы сделали для себя вывод,что сюда стоит приезжать и наслаждаться прекрасным морем,вкусной едой и ФРУКТАМИ!!!,которые на каждом шагу.

Спасибо за прекрасный отдых !!!!

Приветливый персонал уборка в номере завтраки бассейн на 18 этаже (работает до 22 часов)
нет
Добавлено 04.09.18 13:37 (2 122 символов в тексте)

14:15 04.09.18

Если будут вопросы,пишите,отвечу,пока все свежо в памяти ))

15:59 10.09.18

Добрый день! Подскажите стоимость экскурсии в Далат и на сколько - день или два? И что за рыбацкая деревня, как таксисту объяснить?

16:53 10.09.18

В Далат ездили одним днем,стоимость на человека 31 доллар.Дорога не близкая и по серпантину,все очень быстро,если хотите более тщательно все рассмотреть ,берите на два дня,если будете спускаться к водопаду,рекомендую взять кроссовки или спорт обувь,так как скользко и мокро ))напротив отеля есть Альфатур,менеджер Евгений,он очень доступно объясняет.
Так называемый рыбацкий квартал находится на севере Нячанга,мы таксисту показали на карте,это ехать через мост к белому Будде.район чистотой не блещет,но зато все очень вкусно,ищите кафе с русским меню.,иначе принесут совсем не то,что вам хотелось бы)))

Все отзывы Галина (6)