Регистрация: 04.09.18
августе 2018
15.08.18 - 26.08.18

Отдых на ура!!!!

Всем Здравствуйте! Отдыхала в отеле с подругой в августе 2018 года. Прилетели рано утром, нас сразу встретили, одели браслет и проводили до номера. Номер хороший, уютный. Номер был 616, 2 кровати, маленький холодильник, 2 зеркала, телевизор, фен, душ (горячая вода была всегда), шкаф , тумбочки. В каждом номере есть балкон. Питание хорошее, кормили вовремя, разнообразная еда,правда на завтрак особого выбора не было одни сыры и зелень с овощами. Особое спасибо официантам, прекрасные молодые люди, вежливые, все быстро убирали, выглядят опрятными, свой дресскод по одежде . По вечерам была анимация , аниматоры молодцы, очень хорошо развлекали детей и взрослых, скучать не приходилось. Аниматорам Тане,Азизе,Эмилю,Фирату ну конечно же их боссу)) Манго огромное спасибо,ребята большие молодцы! В 23-00 программа заканчивается и всех приглашали на выездную дискотеку (ездила пару тройку раз была приятно удивлена,очень круто). В баре напитки хорошие, пиво вкусное, красное и белое вино, водка, раки, коктейли. Для непьющих кола, спрайт, соки. Кстати, напитки не разбавленные, вполне себе достойные. Море через дорогу, есть подземный переход, есть бесплатные лежаки. Заход в море песчано-галечный. Лучше заходить правее напротив отеля гран баяр. Море тёплое.Всем спасибо!

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.09.18 13:51 (1 271 символов в тексте)

15:58 28.10.18

Да,кстати,отзывы с упоминанием имён..этим "именам"выплачивают какой-либо номинал,за похвалу гостями в отзывах,видимо владельцами. "Имена" ребята молодые,дружат с гостями,ну и просят их написать отзыв и упомянуть их. Это мне рассказали гости из отеля. Так что,читающие отзывы,ну и я в т.ч.делаем все выводы. Свой отзыв я оставила об этом отеле.

Все отзывы Елена (1)